Классика останется уместной: идеи парных тату, о которых не придется жалеть

Какую татуировку набить, чтобы не пожалеть о своем выборе в будущем? Этот вопрос особенно актуален, если речь идет о парных тату. Современные влюбленные все чаще выбирают именно такой вариант взаимного признания в любви. И действительно, татуировка может рассказать о чувствах не меньше штампа в паспорте. Но какой же рисунок выбрать?

Минимализм: модно и актуально всегда

Беспроигрышный вариант для парных татуировок - простые небольшие рисунки в стиле минимализм. Выбирайте изображения и символы, выглядящие самодостаточно поодиночке. Желательно отказаться от инициалов и дат. Пусть это будет рисунок, который нравится вам визуально и имеет сакральный смысл. Подчеркнуть парность таких тату можно, расположив их симметрично на одинаковых частях тела.

Хорошие идеи для парных минималистичных татуировок: звезды, сердца, знак бесконечности, пульса или молнии. Впрочем, никто не запрещает проявить вам оригинальность и выбрать, например, рисунок молекулы ДНК или другой символ с особым значением для вас двоих.

Любовь, о которой не придется жалеть

Даже самые прекрасные отношения могут когда-нибудь закончиться. Почему бы не выбрать для парных татуировок рисунок, который точно не разонравится вам никогда? Как насчет изображения смайликов, пиццы или животных? Многие влюбленные выбирают в качестве талисманов своих чувств львов или котов. Порознь такие тату могут иметь вполне индивидуальное значение. Рисунок на теле девушки может означать грациозность, женственность и благородство. Татуировка со львом, имеющаяся у парня, говорит о силе, отваге и мудрости своего обладателя.

Можно проявить оригинальность и выбрать картинки с любыми животными, которые вам нравятся. При этом необязательно поддерживать традицию набивать девушке девчачьи рисунки, а молодому человеку - более подходящие для парней. Татуировки могут быть совершенно одинаковыми, если вам хочется именно этого.

Мировое искусство

Отличным нейтральным сюжетом для парных тату могут быть изображения героев культовых мультфильмов или фильмов. Здесь так же, как в случае с пиццей, даже после расставания татуировка не надоест вам и не станет неуместной. Более того, новые знакомые никогда в жизни не догадаются, по какому поводу была сделана эта картинка.

Выбрать для таких татуировок можно влюбленных друг в друга персонажей разных полов. Другой вариант: набить изображения лучших вымышленных друзей, которые никогда не расстаются. Самое главное, выбранный сюжет должен одинаково сильно нравиться обоим партнерам. Не любите кино и мультики? Подумайте о выборе рисунка из любимых комиксов или фрагментов известных картин.

Неудачные парные татуировки

Какие сюжеты для парных татуировок выбирать не следует? Самая неудачная идея - набить в знак своей любви имя партнера. В случае расставания тату будет болезненным напоминанием и помешает начать жизнь с чистого листа. То же самое касается выбора инициалов, памятных дат, знаков зодиака друг друга и прочих слишком личных символов, которые будут постоянно напоминать о том, что пара была, но распалась.

Психологи не рекомендуют выбирать для парных тату изображения половины чего-либо. В случае любовных неудач такой рисунок также может серьезно испортить настроение. Ежедневно видя на своем теле часть чего-то, человек может прийти к выводу о собственной неполноценности и половинчатости. Например, если вы выбрали картинку с сердцем – обязательно набивайте каждому партнеру целое сердечко, а не его половинку.

Достаточно популярны для парных татуировок стилизованные изображения пазлов и деталей иных головоломок. Важно понимать, что такие рисунки всегда являются неполноценными, элементами чего-то большего. Следовательно, лучше выбрать какой-то другой эскиз.

Удаление неудачных татуировок – травмоопасный процесс, требующий времени и финансовых затрат. Хорошо подумайте, прежде чем набить тот или иной рисунок, и пусть выбранный вами вариант принесет вам только положительные эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы набить парные татуировки с любимым человеком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.