Оставьте флирт на потом: голосовые заметки в приложениях для знакомств

В приложениях для знакомств появляется новая функция — добавление голосовой заметки. Благодаря этому инструменту можно повысить привлекательность своей анкеты. Эксперт по отношениям Хейли Куинн рассказывает, как записать голосовую заметку так, чтобы привлечь больше потенциальных партнеров.

Будьте на позитиве

Не создавайте заметку с негативным окрасом. Что это означает? Например, когда вы записываете аудио в плохом расположении духа, говорите недовольным или раздражительным тоном. Это однозначно оттолкнет людей. Уставший голос тоже никуда не годится. Потенциальные партнеры отдают предпочтение тем, у кого бодрый и веселый голос. Никому не хочется иметь дело с нытиком.

Убедитесь в том, что вы говорите позитивно, транслируя дружелюбие, открытость к общению, искренность. Избегайте того, чтобы ваша голосовая заметка звучала агрессивно, со злом или с раздражением.

Говорите о том, что вам надо, а не чего не надо

Наверняка вы видели в анкетах других людей фразы наподобие «Гламурных и самовлюбленных прошу не беспокоить», «Кто ищет мимолетных связей — проходите мимо».

Когда вы озвучиваете какие-то свои требования и ограничения, говоря о том, чего вам не надо, то сразу воспринимаетесь как переборчивая, критичная и недоброжелательная личность. Поэтому голосовые заметки нужно записывать, исходя из того, что вам хочется и что вам нравится.

Например, скажите, что будете рады знакомству с людьми, которые увлекаются тем же, что и вы. Или скажите, что ищете того человека, который настроен на создание длительных отношений, как и вы. Такие послания воспринимаются более положительно.

Избегайте самоуничижения и не извиняйтесь

Вам может показаться, что фраза «Спасибо, что прослушали эту запись» - это проявление уважения или показатель вашей воспитанности. Даже если это и так, но сайт знакомств — это не место для таких изречений. Здесь не нужно извиняться.

Второй момент — избегайте любых уничижительных фраз. Вам нужно презентовать себя с лучшей стороны, акцентировать внимание на достоинствах, а не на недостатках. Избегайте того, чтобы примерять на себя роль жертвы или лузера. Рассчитывая на сочувствие и сострадание, вы не получите желаемого, а привлечете к себе разве что токсичных абьюзеров.

Не слишком активно флиртуйте

Можно выразить у же игривость своей интонацией, однако излишнего флирта следует избегать. В противном случае создадите образ легкомысленной особы и привлечете внимание ловеласов, ищущих легкой «добычи». Этот совет особенно следует запомнить девушкам. Если у вас нет цели найти партнера для мимолетной связи, то старайтесь создавать более серьезный образ. Пофлиртовать сможете при желании уже при личной встрече.

Следите за дикцией

Прослушайте свою голосовую заметку для того, чтобы убедиться, что вы говорите четко и понятно. Следить за дикцией очень важно в контексте виртуальных знакомств. Не бубните себе под нос, не проглатывайте окончания слов. Люди должны понимать, что именно вы говорите. Старайтесь не говорить слишком тихо и нечленораздельно. В то же время и слишком громко говорить тоже не стоит. Ваша голосовая заметка не должны воспринимать так, будто это отчаянный крик души.

Старайтесь говорить ровным и спокойным голосом с нотками бодрости и задора.

Делайте паузы

Если вы говорите очень быстро, то это воспринимается как ваша неуверенность в себе, закомплексованность, тревожность и беспокойство и, возможно, низкая самооценка. То есть вы боитесь, что вас не дослушают.

Вот, почему стоит говорить медленно. Можете даже брать театральные паузы — это только добавит интриги. Данными правилами следует руководствоваться и тогда, когда вы общаетесь в виртуальном пространстве с тем или иным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь искали вторую половинку на сайтах знакомств?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.