Подруга вернулась из Таиланда и поведала о самых интересных вещах, ради которых туда стоит отправиться: необычный аттракцион с рыбками, напитки в целлофане и многое другое

Эта страна принимает тысячи путешественников со всех уголков мира круглый год. Тайская культура очень интересная, здесь множество экзотических и уникальных мест для посещения, так что по возвращении домой вам будет что рассказать друзьям.

Пещера Phraya Nakhon

Природный заповедник Национального парка Khao Sam Yot огромен, и имеется много прекрасных мест, которые можно увидеть там. Но пещера Phraya Nakhon - это место, которое вы должны посетить по крайней мере один раз в жизни.

Вам придется подняться на 426 метров в гору по довольно высокой лестнице. Это нелегкая прогулка, но она того стоит. В конце концов, вы найдете пещеру, где свет солнца освещает скрытый от глаз храм.

Сотни обезьян

Обезьян в Таиланде можно найти везде, особенно на пляжах, в парках и вокруг буддийских храмов. Для туземцев они являются частью повседневной жизни и смешиваются с ландшафтом. Тем не менее приматы довольно непредсказуемы в отношении туристов: в первые минуты близкого контакта они позволят вам проявить ласку, но обязательно найдут возможность украсть что-то.

Кофейня Cup C

Это любимое место мужчин. Официантки могут носить все, что захотят, так как в кафе нет строгого дресс-кода, поэтому они с гордостью показывают свои фигуры и свой стиль.

Кроме того, еда довольно хорошая, судя по счастливым лицам гостей.

Чай со льдом в пакете

Довольно любопытная особенность Таиланда заключается в том, что местные жители обычно не используют чашку, чтобы выпить свой холодный чай или кофе на улице.

Вместо этого они наливают его в пакет. Многим туристам легче транспортировать чай таким образом, и они получают больше напитка по той же цене, что и заказ в обычной посуде.

Спа Hello Kitty

Это в буквальном смысле может быть самым милым местом на планете. В спа-салоне Hello Kitty гостям предлагаются различные услуги и удобства в расслабляющей и детской атмосфере.

Если вы заинтересованы в посещении этого волшебного места, добро пожаловать.

Рыбки, которые едят омертвевшую кожу

Эта тайская процедура с рыбками чрезвычайно популярна среди туристов со всего мира. Мало того что это безопасно и полезно для здоровья, но также очень забавно чувствовать десятки маленьких рыб, щекочущих ноги.

Плавучий рынок Дамноен Садуак

Этот плавучий рынок в настоящее время является привлекательным для туристов. Это довольно экзотическое и красочное место, и оно показывает часть современного образа жизни Бангкока. Фильм про Джеймса Бонда “Человек с золотым пистолетом” был снят там. Если вы увидите его снова, то поймете, что это место не сильно изменилось с тех пор, как на экраны вышел этот блокбастер.

Бангкокский поплавковый центр

Если вы чувствуете, что вам буквально нужно расслабить все свое тело и душу, то вам нужно посетить этот центр в Бангкоке. Вы будете плавать в маленькой капсуле с мягкой кельтской музыкой, которая очаровывает ваш слух, и у вас не будет никаких других забот о том, что вас окружает.

Место, где обитают призраки

И наконец, если вы поклонник Хэллоуина и чувствуете необходимость отмечать этот праздник более одного раза в году, вам сюда.

Тайцы верят в призраков, вероятно, больше, чем любая другая нация, и есть сотни мест, которые вы можете посетить и где найдете такие глубоко укоренившиеся убеждения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Таиланд? Бывали там?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.