После развода и потери работы мужчина отправился в путешествие на мотоцикле и проехал более 8000 км по пути в Арктику, пока дорога не закончилась

Жизнь порой бывает очень жестока. Люди сталкиваются со множеством проблем и неудач. Так, мужчина в одночасье потерял работу и развелся с женой. Он решил не просто отдалиться от всех и побыть наедине с собой, а отправился в далекое путешествие на своем мотоцикле. Он проехал более 8000 километров и даже нашел конец дороги.

Предыстория

Мужчина потерял свою жену и работу почти в одно и то же время. Многие люди просто заперлись бы у себя в комнате и несколько дней не хотели бы никого видеть. Но не в этом случае.

Мужчина давно хотел отправиться в далекое путешествие. Но ему постоянно что-то мешало: или есть дела с женой, или не отпускают с работы. Теперь же, с одной стороны, ему выпала великолепная возможность осуществить давнее желание, а с другой, у него произошло несчастье. Он не стал унывать и ухватился за эту возможность.

Мужчина вместе со своим другом, у которого тоже есть мотоцикл, выехал из Калифорнии. Они хотели провести некий эксперимент и проехать как можно большее расстояние в сторону Арктики, пока не закончится дорога. По дороге они хотели любоваться природой и наслаждаться жизнью. Так и получилось.

Начало путешествия

Загрузившись вещами, два друга отправились из Сан-Франциско. Путешествие обещает быть захватывающим!

Орегон стал первым пунктом, в который прибыли два друга. Они пошли по менее обитаемым дорогам и забрели на озеро Крейтер. Они назвали его "умопомрачительным".

После того как друзья прибыли в Портленд, у них не осталось денег, так как они много тратились на топливо, поэтому они попросили своих друзей приютить их и предоставить место для сна.

На самом деле они не слишком часто останавливались, ведь им нравилась природа, и они наслаждались ею на протяжении всей поездки.

Природа и пейзажи

На всем пути мотоциклисты повидали очень много живописных пейзажей: от гор до равнин. Виды были настолько красивыми, что во время езды захватывало дух.

Однажды им пришлось сесть на паром со своим транспортом и пересечь водоем. Там они встретили других мотоциклистов, с которыми поделились опытом и познакомились с их историями.

На ночлег друзья останавливались в малолюдных местах и устанавливали палатки, чтобы поспать и отправиться дальше.

Возвращение обратно

После длительной езды и столкновений с разными ситуациями мотоциклисты начали двигаться на юг, обратно домой. Условия были тяжелыми: шел сильный дождь, дороги были "убитыми", но друзья продолжали движение.

Мотоциклистов настиг самый настоящий шторм, но их ничто не могло остановить.

Заключение

По возвращении домой мотоциклистов наполнило ощущение выполнения какой-то миссии. И действительно, в общей сложности они проехали около 11000 километров, встречаясь с разными погодными условиями, пейзажами и даже дикими зверями.

Я считаю, мужчина во время такого длительного путешествия отвлекся от своих проблем и понял, что жизнь прекрасна, даже если она дает тебе самые жестокие испытания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким образом вы отвлекаетесь от проблем в своей жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.