Как съездить в Южную Корею и наделать фотографий, чтобы все завидовали: девушка посоветовала самые фотогеничные места

Независимо от того, проведете вы в Сеуле 3 дня или больше, если вы увлечены фотографией или пользуетесь Instagram, то захотите узнать все о самых привлекательных местах и что посмотреть в Корее. Девушка Ингрид, побывавшая в Сеуле, посоветовала несколько интересных мест, где можно сделать очень красивые и запоминающиеся фотографии.

Сеул – такой яркий город, где вы можете в мгновение ока пройти от небоскребов к старым традиционным зданиям. Где богатая культура удивляет, а рестораны и кафе, фотографии которых можно разместить в «Инстаграме», есть на каждом углу. Еще есть один нюанс – Сеул намного ярче и красочнее весной или летом.

Возможно, вы захотите получить пропуск в Сеул, чтобы путешествовать быстрее, дешевле и увидеть все замечательные места города, где пофотографироваться.

Деревня Букчон-Ханок

Пожалуй, самое популярное место в Сеуле - это деревня Букчон-Ханок. Это место очень удачно для фотографирования. Особенно когда вы берете напрокат традиционный корейский костюм – ханбок для вас и вашего любимого человека.

Жилой район – это место, где члены королевской семьи жили обособленно, и он до сих пор заселен. Улицы убегают вверх и вниз, многие ханоки (традиционные корейские дома) превращены в кофейни или чайные. Кроме того, есть много магазинов и музеев, в которых можно просто потеряться, настолько они огромные.

Деревня фресок Ива

Это одно из любимых мест многих путешественников в Сеуле, очень популярное для большинства людей, которые посещают и ищут самые интересные натуры для фотографирования в Сеуле.

Ожидайте подъем по крутым лестницам, но все это вознаградит вас как удивительными красочными улицами, так и захватывающими видами на Сеул. В небольшой части города есть множество террас, кафе и баров, где можно отдохнуть после подъема.

Это место популярно из-за корейских драматических фильмов, которые здесь снимали. Вы заметите, что K-Pop и корейская драма имеют огромное значение в Корее и Азии. Таким образом, многие фанаты приходят сфотографироваться на улицах, где их любимые персонажи пережили некоторые из самых важных моментов своей жизни. Только имейте в виду, что это тоже спальный район, и уважение к местным жителям является очень важным.

Arc N Book

Это книжный магазин, но в нем есть одни из самых удивительных мест, где можно сделать идеальные снимки для Instagram в Сеуле. В Arc N Book проводятся всевозможные мероприятия, ярмарки книг и чтения. Здесь есть небольшие диваны и удобные уголки, где любой может сесть и расслабиться с книгой или журналом. Внутри книжного магазина вы найдете несколько ресторанов, кафе и даже киоск с мороженым. Но самое интересное здесь место для «Инстаграма» – это стена из книг, которая поднимается вверх, как колесо.

Библиотека Звездного поля

На другой стороне реки Хан, в популярном районе Каннам в Сеуле, находится еще одно очень популярное место для фотографирования. Библиотека Starfield находится внутри торгового центра COEX Mall. Но если вы будете следовать инструкциям Google Maps или Naver Map, у вас не будет проблем с их поиском. Часто здесь бывает много подростков, которые делают множество фотографий или просто проводят здесь свое свободное время.

Буддийский храм Бонгеунса

Всего в нескольких шагах от библиотеки Starfield вы найдете прекрасный буддийский храм Бонгеунса. Это самый важный буддийский храм в Корее, построенный более тысячи лет назад. Здесь можно прогуляться по прекрасному саду, который превращается в невероятно цветущее место, как только приходит Спрингс.

Вы можете отдохнуть за чашкой ароматного чая в местной чайной, а внутреннее пространство небольшого храмового здания идеально подходит для отличных фотографий в «Инстаграме».

Сеульские дворцы (Кенбоккун и Чхандоккун)

Дворец Кенбоккун – самый большой в Корее, а значит, и самый многолюдный. Но если вы пойдете туда рано утром и войдете через ворота Кванхвамун, вам может повезти, и вы сможете спокойно сделать здесь несколько снимков. Можно сразу отправиться прямо во дворец Чхандоккун, куда менее людное место, которое и предлагает столько же прекрасных мест.

Улицы Мендон

Эти улицы невероятны: как только наступает ночь, включаются все неоновые огни, открываются сотни уличных киосков с едой, и все оживает.

Знак Hello Beautiful

Еще одно фотогеничное место, где можно сделать запоминающиеся снимки. Приехав туда и заблудившись на улицах столицы Южной Кореи, девушка обнаружила, что это на самом деле магазин косметики.

Национальный фольклорный музей Кореи

Узнайте о корейской культуре и истории и сделайте несколько оригинальных снимков.

Намсанская башня

Башня Намсан, одна из самых знаковых достопримечательностей Сеула, стратегически расположена на вершине холма, а под ней находится весь город. Независимо от того, решите вы подняться только на холм или подняться на эскалаторе на 236,7 м на вершину башни, у вас все равно будет прекрасный вид перед вашими глазами. Поужинайте во вращающемся ресторане nGRILL, расположенном на 5-м этаже башни Намсан.

Insadong

Знаменитый торговый район Сеула может предложить вам гораздо больше. Довольно узкие улочки, чайные, яркие цвета и отличные места для еды.

Рынок "Гарак"

На любом местном рынке есть своя атмосфера, особенно на азиатском. Вы не почувствуете местной атмосферы, пока не доберетесь до местного рынка, где бы вы ни находились. Рынок "Гарак" в Сеуле – это местный рыбный рынок, на котором вы не найдете толпы туристов. Большое разнообразие морепродуктов и яркая неоновая вывеска делают это место отличным местом для интересных фотографий.

Stylenanda Pink Pool Cafe

Это тоже одно из самых привлекательных мест в Сеуле. Здесь можно выпить кофе (в розовой чашке, конечно) и сделать несколько довольно крутых снимков в этом розовом девчачьем раю. В городе есть кафе и магазин косметики и модной одежды. Что еще можно ожидать от такого места в мировой косметической столице?

Запанги

Еще одно красивое розовое кафе, спрятанное за розовым автоматом, которое так привлекает множество инстаграмщиков. Будьте готовы терпеливо выстроиться в очередь, чтобы сделать идеальный снимок, потому что это одно из самых популярных мест в городе. Оно привлекает как местных жителей, так и туристов.

Флагманский магазин Line Friends

Перенесемся в другое мультипликационное место, на этот раз веселое для вашего ребенка! Кафе Line Friends Flagship расположено внутри трехэтажного аутлета, где вам будет трудно сосредоточиться и выйти, не купив некоторые из самых симпатичных вещей в мире. Безделушки вам на самом деле не нужны, но кого это волнует, когда они такие красивые? Или просто приходите сюда, чтобы выпить кофе и сделать несколько снимков для «Инстаграма».

2D-Кафе

Девушка рассказала, что у нее смешанные чувства по поводу этого места. Это знаменитая кофейня, где чувствуешь себя так, как будто попал в комикс. Да, это отличное место для «Инстаграма», и вы должны хотя бы попытаться увидеть и отметить в своем списке места для посещения в Корее во время зимнего отдыха.

Однако Ингрид оно показалось очень коммерческим, и не в хорошем смысле. Прежде всего, она прошла весь путь только для того, чтобы узнать, что переместилась в более просторное место.

Двигаясь вперед, Ингрид попала в новое место, где ее ожидала довольно большая очередь. Она пыталась терпеливо ждать своей очереди, но так как была зима и очень холодно, просто пошла в другое место через улицу от кафе комического фэнтези.

Перед тем как уйти, она решила просто пройти у входа и сфотографировать стул, стоящий перед дверью. Кто-то вышел из кафе и сказал ей, что здесь делать снимки можно только после того, как она сядет за стол, но сейчас столики все заняты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы побывать в этих местах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.