Женщина потребовала развода от своего мужа на том основании, что он не ссорится с ней

Семейная жизнь – это не только счастье, радость, поцелуи и объятия. Бывает, и тучи сгущаются над супругами. И хорошо, если «милые бранятся – только тешатся». Иногда и до развода дело доходит. Но героиня этой статьи удивила всех вокруг! Причина подачи на развод заключается в том, что они с мужем не ссорятся!

Женщины бывают странными

Итак, мусульманка потребовала развода от своего мужа на том основании, что он не ссорится с ней. Женщина обратилась в суд с иском о разводе всего через полтора года после церемонии бракосочетания. Дама утверждает, что любовь мужа «душит» ее.

«Он не кричит на меня и не расстраивает меня ни по какому поводу. Он даже готовит для меня, а также помогает мне в выполнении домашних дел», - сказала она в суде. «Всякий раз, когда я делаю ошибку, он прощает меня за это. А я хочу с ним поспорить хоть когда-нибудь. Мне не нужна такая жизнь, в которой муж во всем со мной согласен».

В суде прошение о разводе отклонили, назвав его несерьезным. После этого женщина обратилась к местному панчаяту, который также заявил о своей неспособности решить этот вопрос.

Между тем, муж этой дамы сказал, что любит свою жену и всегда хотел, чтобы она была счастлива. Он также обратился в суд с просьбой закрыть дело. Теперь пара должна разрешить свой спор в обоюдном порядке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, ссоры между супругами - это нормально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.