Женщина поделилась необычным лайфхаком: как летом быстро надувать бассейн при помощи фена

Лето - время, когда люди отправляются отдыхать на пляжи и моря. Если у них есть дети, обязательно придется брать с собой надувной пляжный инвентарь. Разнообразные мячи, бассейны, круги и матрасы - все это должно быть в каждой семье с детьми. Времени на надувание больших игрушек уходит немало, приходится покупать дорогие и мощные насосы. Но эта женщина поделилась со всеми новым удивительным лайфхаком. Она рассказала, как обойтись без насоса при надувании бассейнов и лодок!

Интересная задумка

Клэр Уилкоксон из Шотландии приняла участие в Facebook-паблике Extreme Bargaing and Coupons UK, чтобы поделиться с пользователями своей новой идеей. Она решила рассказать, как обойтись без наноса и надуть бассейн. Лайфхак универсален.

Хитрая шотландка за 30 секунд надула бассейн при помощи обычного фена! Этот лайфхак поможет сэкономить немало денег на насосах!

Клэр поделилась фотографией фена, подготовленного для использования в качестве насоса. Она рассказала, что нужно использовать его в прохладном месте и остывшим, чтобы не повредить надувной предмет.

Также женщина добавила фото своего бассейна, в котором сидела ее счастливая собака. Клэр уверяет, что теперь не придется тратить огромные деньги для того, чтобы быстро надуть лодку, диван или бассейн.

Как сделать насос

Чтобы всего за 30 секунд надуть предмет при помощи фена, нужно сделать всего несколько простых действий. Клэр Уилкоксон рекомендует отрезать верхнюю часть пластиковой бутылки и надеть ее на фен. Этого будет достаточно!

Теперь нужно убедиться, что фен-насос находится в прохладном месте и в остывшем состоянии. Можно надувать бассейны и лодки!

Пост Клэр быстро набрал более тысячи комментариев и 3 000 просмотров. Люди восхищены изобретательностью девушки. Теперь не нужно надрывать легкие, чтобы надуть какой-нибудь предмет! Многие отметили, что данный хайфхак им уже известен. И теперь они рады, что о нем узнали другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этом лайфхаке? Пользовались им?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Обязательно попробую
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.