Мать превратила гигантский шкаф под лестницей в волшебный уголок для своей маленькой дочки: фотографии моментально разлетелись по всему Интернету

Пространство под лестницей - идеальное место для создания необычного дизайна. Как правило, там делают кладовки или шкафы. Но одна женщина вместе со своим мужем не захотела превращать этот маленький уголок в еще одно скопление вещей, которые хранятся "на всякий случай". Она построила для своей дочери игровой домик под лестницей, используя самые обычные предметы. Купить их можно в любом магазине.

Сколько времени заняла работа

Мама и папа девочки целый месяц трудились над созданием этого оригинального домика под лестницей. То есть они потратили на это весь свой отпуск.

Пара не жалеет о потерянном времени, ведь результат превзошел даже их ожидания.

Что получилось сделать под лестницей этим двум родителям

Домик под лестницей - это волшебное жилище с розовым пушистым ковром, с розовыми обоями и волшебными огнями. Также там есть розовый стул, коврик и табуретка, а также полки для всех игрушек и игр.

Для маленькой модницы также предусмотрено зеркало. А чтобы девочке не было скучно, в комнатке установили телевизор.

А чтобы девочка воспринимала этот домик не просто как игровую комнату, а что-то волшебное, родители ей сказали, что все это сделали маленькие эльфы. Дочка была очень рада, что перед Рождеством маленькие существа так для нее потрудились.

Как к домику отнеслись обычные люди из интернета

Мать поделилась фотографиями своего пространства под лестницей до и после работы. Конечно, все были в восторге. Каждый спешил похвалить находчивых родителей за усердную работу.

Все сошлись во мнении, что абсолютно каждая маленькая девочка была бы счастлива иметь такую комнатку. Конечно, малютка, даже став взрослой, будет с теплотой вспоминать старания своей семьи.

Скорее всего, даже чуть повзрослев, она не перестанет приходить в эту комнату отдыхать. Ничего более уютного и волшебного нельзя и придумать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы для своих детей такой домик? Стали бы его делать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.