Хозяюшке надоела старая ванная: она купила винил и взялась за ремонт

27-летняя Шарлотта Гриди из Понтиклун уже не могла смотреть на свою скучную ванную, поэтому намеревалась отремонтировать ее, но хотела обойтись небольшим бюджетом.

«Ванная комната была обветшалой и грязной, поэтому она нуждалась в ремонте, но мне нужно было сделать это экономно, так как я только что переехала», - делится своими мыслями Шарлотта.

Ремонт

Она купила рулон винила за 39,99 фунтов стерлингов, клей и несколько аксессуаров, и постелила новый пол поверх существующего.

«Я купила устройство хранения под раковиной на eBay, чтобы спрятать все трубы, покрасила стены в ванной дешевой белой краской стоимостью 10 фунтов стерлингов, и она полностью изменилась. Общая стоимость ремонта была чуть менее 95 фунтов стерлингов».

Идея преображения появилась, когда Шарлотта зашла в местный магазин товаров для дома и увидела удивительные напольные плитки в марокканском стиле.

«Винил очень легко уложить самому, и если кто-то хочет обновить свою ванную комнату с ограниченным бюджетом, я настоятельно рекомендую использовать такое напольное покрытие, поскольку оно создает потрясающий эффект», - говорит Шарлотта.

Трансформация

Шарлотта на седьмом небе от того, как поразительно отличается ее новая ванная комната от старой.

«Я не думала, что получится так хорошо», - добавила она. «Теперь я не чувствую необходимости ремонтировать мою ванную в течение длительного времени. Я получаю так много комплиментов по поводу пола - люди думают, что это настоящая плитка».

Один из строителей прокомментировал произошедшие перемены: «Если бы вы показали мне фотографии ванной комнаты Шарлотты до и после, я бы подумал, что это преобразование будет стоить не менее 1000 фунтов стерлингов».

Это просто доказывает, насколько невероятным может быть винил, когда дело доходит до идей по обустройству дома. Всегда можно найти дешевые материалы, которые подойдут для создания дорогого образа и немного подумать над дизайном интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к виниловой плитке на полу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.