Муж не стал выкидывать старые рамы и стол, а построил из них шикарную будку для собаки

Занимались ли вы творчеством во время самоизоляции? 41-летний Бен Уорр-Барнс из Чешира использовал данное время, чтобы построить будку для своего стаффордширского терьера Пикси. Стоит отметить, что для данной конструкции он использовал не нужные материалы - от остатков плитки до старого обеденного стола.

"Мне пришла в голову эта идея не просто так. Старый домик уже был не такой красивый, в крыше было много щелей!", - рассказал мужчина.

Используемые материалы

"Я привык проводить на работе 40 с лишним часов в неделю на должности установщика окон, и мне было сложно ничего не делать целыми днями во время карантина. Кроме того, в фургоне и сарае скопилось слишком много старых материалов", - говорит Бен.

Пол или основание для домика собаки - это старый обеденный стол. Внутренняя часть была облицована фанерой, оставшейся от прошлых работ. Бен использовал старое окно, чтобы сделать домик.

Мужчина добавил: "Крыша - это черепица, которая осталась после последнего преобразования крыши консерватории". Бен говорит, что такой проект - идеальный способ провести время, находясь на самоизоляции. Пикси, похоже, нравится, не так ли?

"Я думаю, что получилось лучше, чем я предполагал", - добавляет он. "Мне нравилось это делать, и я думаю, что это помогло мне справиться с пребыванием дома, потому что я, как правило, активный человек, так что сидеть сложа руки довольно сложно".

Реакция питомца

Несмотря на то что его старый домик снесли, Пикси вполне счастлив и доволен новым приобретением. Изначально пес настороженно себя вел и постоянно обнюхивал конструкцию, но спустя время зашел в домик.

"Мне очень приятно, что мои старания были оценены. Пикси - это член нашей семьи. Я рад, что пес доволен", - добавил мужчина. На все этапы работы у Бена ушло примерно два дня с перерывами.

"Если вы захотите сделать домик своими руками, то в качестве основания можно использовать и обычные поддоны", - делится мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь пробовали самостоятельно построить домик для питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.