Лестница-водопад: подруга проявила смекалку после того как дочь разлила краску

Подруга была раздражена, обнаружив, что ее одиннадцатилетняя дочь случайно опрокинула краску на лестницу и испортила ковер. Большинство родителей устроили бы жуткий скандал, наорали на ребенка и даже наказали его за провинность. Однако мудрая женщина поступила совершенно иначе. Она решила использовать этот повод для того, чтобы обновить интерьер.

Неожиданное решение

Подруга решила убрать старый ковер и придать лестнице совершенно новый вид. Она заказала фотообои с водопадом в интернет-магазине. Фотообои состояли из нескольких частей, поэтому можно было просто наклеить часть картины на каждую секцию лестницы. Теперь посреди дома появились джунгли с водопадом.

Подруга решила поделиться неординарным решением проблемы в социальных сетях. «К счастью, ковер был старым, и я все равно его ненавидела», - сказала женщина. «Я решилась на эту переделку. Я наклеила фотообои, а затем покрасила ступени».

Тысячи людей были в восторге от этого необычного варианта. Вы тоже можете воплотить у себя эту восхитительную идею. Вовсе необязательно использовать водопад. Фотообои представлены в различных вариациях. Не составит ни малейшего труда отыскать картину на свой вкус, чтобы преобразить старую лестницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой идее?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.