Наводим порядок в ящиках с бельем: англичанка пользуется "сотами"

Копание в ящике с нижним бельем может остаться в прошлом, ведь современные хитрые приспособления нацелены на то, чтобы облегчить нам жизнь. Англичанка поделилась своим способом организации хранения белья в Tiktok и впечатлила этим миллионы людей, которые захотели последовать ее примеру. Используя доступный товар, Тереза ​​показала своим подписчикам, как держать предметы одежды на виду и под рукой даже в глубоком ящике.

Организация хранения нижнего белья в ящике

В Tiktok блогер из Великобритании Тереза Карузо, у которой 2,8 миллиона подписчиков, так же как и она, одержимых комфортом, удобством и порядком в доме, ​​демонстрирует, как она организует хранение в своем ящике с нижним бельем. Он действительно кажется идеальным, и сделать так же совсем несложно.

Тереза использует очаровательные и доступные по цене специальные розовые перегородки в форме сот. Собрать эти разделители невероятно легко, так как они соединяются вместе с помощью простых застежек, а поскольку они поставляются отдельными частями, их можно использовать для заполнения ящика любого размера.

После того как разделители в форме сот собраны и вставлены в ящик, Тереза ​​может просто сложить трусики и положить каждые из них в отдельный шестиугольный карман. Таким образом, каждый предмет нижнего белья можно будет прекрасно рассмотреть, когда она открывает ящик, чтобы одеться.

С таким полезным советом ваш ящик для нижнего белья уже никогда больше не будет хаотичным.

Восхищенные подписчики Терезы

Тысячи комментаторов были впечатлены техникой организации хранения нижнего белья, которую использует Тереза. Один из них сказал: «Пожалуйста, организуйте мою жизнь».

Другой пошутил: «Девушка, я просто дам вам свою кредитную карту и ключи от дома. Вы сделаете свое дело».

Еще один отметил: «Только недавно начал заниматься организацией хранения, и мне очень нравятся ваши советы. Переход от хаоса к порядку - это поистине изменение жизни! Так приятно!»

Таким образом, почти все, кто посмотрел на шкаф Терезы, решили привести в порядок и свой, а для этого им потребуются особые разделители.

Соты-разделители

Соты-разделители, похожие на те, что использует в своих ящиках Тереза, можно заказать онлайн. Они продаются как на Amazon, так и на AliExpress, причем на последней площадке стоят дешевле.

Порядок в шкафу - это совсем несложно, нужно лишь проявить немного фантазии, и в этом вам могут помочь различные современные приспособления, которые становятся все лучше и доступнее с каждым годом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такой способ хранения нижнего белья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.