Как из старых детских качелей сделать модные садовые кресла, которые украсят участок

На садовых участках и в загородных домах очень часто устанавливают качели для детей. Сейчас они есть в различных цветах, размерах и комплектациях. Но раньше детские качели выглядели стандартно: железный каркас, напоминающий ворота, и тяжелые подвесные сиденья из металла и дерева. Для тех, кто имеет такие качели в хозяйстве и не знает, что с ними делать, есть отличное решение — сделать садовые кресла.

Сделано своими руками

Сами сиденья для работы не понадобятся. Необходимо облагородить каркас и установить на него подвесные кресла.

Для того чтобы вид будущего места отдыха был подобающим, следует выкрасить железные балки в желаемый цвет. Подвесные кресла можно найти в крупных строительных магазинах или в павильонах с пометкой "Для дачи и сада". Возможно сделать подобный заказ через интернет магазин. Готовые кресла-гамаки с помощью специальных крюков подвешиваются к горизонтальной балке. Таким образом можно подвесить одно или два сиденья.

Кресла можно украсить по своему желанию, добавив к ним мягкие подушки или накидки-пледы. Дополнительно можно задекорировать железную штангу искусственными цветами или лозой из листьев. Такое место отдыха придется по душе каждому. Это отличная альтернатива готовым садовым качелям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем детстве были такие качели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.