Мужчине приходилось каждый день мыться в туалете, чтобы скрыть от семьи тайну

Трогательная история любви и борьбы с жизненными обстоятельствами пришла к нам из Бангладеш. Ее главный герой – бедный мужчина, который работал уборщиком, чтобы обеспечить светлое будущее своим дочерям. Жизнь этого человека - прекрасный пример любви, самоотречения и жертвенности.

Тайна мужчины

Герой этой удивительной истории - отец четырех дочерей, которых он воспитал, вложив в них всю свою силу и решимость. Он признается: «Я никогда не говорил с дочерьми о моей работе. Я не хотел, чтобы они стыдились меня. Каждый день я купался в общественных туалетах, чтобы девушки не знали, чем я зарабатываю на жизнь. Я всегда хотел дать своим дочерям хорошее образование, чтобы они выбрали хорошую профессию и ни в чем не испытывали нужды».

Этот человек годами тяжело трудился и тратил все заработанные деньги на свою семью. Он хотел подарить дочерям возможности, которых у него самого никогда не было.

Мечта любящего отца

Мужчина рассказывает: «Я сделал все возможное, чтобы мои дети жили в достатке. Я всегда жил униженным и презираемым. Я не хотел, чтобы к моим дочерям относились так же. Все заработанные деньги я вложил в их образование. Я никогда не позволял себе роскошь купить новую рубашку. Но когда моя старшая дочь поступала в колледж, к сожалению, нам не удалось накопить достаточно денег для вступительного взноса. Это уничтожило меня. Я не мог работать. Мои коллеги разделяли мою боль».

Любящий отец потерпел неудачу, и это разрушило его. Рожденный в бедности, всю жизнь он стремился к тому, чтобы дети не разделили его судьбу, но его мечта не сбылась.

Счастливый конец

Когда человек руководствуется добрыми побуждениями, судьба благоволит ему. Мужчина вспоминает: «Внезапно ко мне подошли коллеги по работе и отдали мне свой заработок за день. Я хотел отказаться, но они напомнили мне о той высокой цели, ради которой я столько трудился. В тот день я впервые не стал умываться и поехал домой сразу после работы».

«Сегодня моя дочь уже закончила университет. Она работает неполный рабочий день и помогает оплачивать обучение своих младших сестер. Моя семья больше не позволяет мне работать, но я хожу со старшей дочерью несколько раз в неделю на свое предыдущее место работы, чтобы навестить людей, которые протянули мне руку помощи в трудный момент. Моя дочь кормит их в благодарность за их доброту. Сегодня я самый счастливый и самый богатый человек в мире».

Мы никогда не должны забывать о жертвах, принесенных нашими родителями. Мы должны заботиться о них так, как они раньше заботились о нас. Родительская любовь - самое прекрасное выражение любви. А вы согласны с этим?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 52
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Что я прочёл? О чем это? Какой-то бессвязный набор событий. В школе бы двойку за такой бред влепили.
Копировать ссылку
0
После уборки улиц конечно он был грязным и запыленным. Души на каждом углу не строят, поэтому обтирался в раковине в туалете и шел домой. А уж там как следует мылся. Как-то так наверно. Но вот с зарплатой не стыковки... Собрали зарплату за день и он смог колледж оплатить? Если человек 50 собрали, то может быть. Девчонки знали конечно, что у них с деньгами проблемы. Это только от совсем маленьких скрыть можно
Копировать ссылку
1
В России,уборщикНИКОГДА НЕ НАКОПИТ НА ОБУЧЕНИЕ!!!! Зарплата уборщика с улицы 10 тысяч(в моем городе в Сибири), обучение даже в задроченном местном техникуме- 20 тысяч в год....4 дочки, 2 тысячи ЖКХ, поборы в школу-садик, взятка за садик, и ЖРИ ХЛЕБ И ОТКЛАДЫВАЙ по 50 копеек в месяц, к 2050 году отучишь первого ребенка! А потом осуждаем людей-набрали кредитов, теперь плачут, не знают чем отдавать-но эти"дебилы"просто хотели жить как все люди-ходить в кино, кушать еду - но ПУТИН лишил нас всего.
Копировать ссылку
1
Еще одна сказка придуманная журналюгой. Куча фантазий без фактов и имен.
По тексту отец почти не видел дочек, все время работал и надо же воспитал их хорошими бизнесменами

>> Сегодня моя дочь уже закончила университет. Она работает неполный рабочий день и помогает оплачивать обучение своих младших сестер.
---
чувствуете мечты журналиста вылезли? 😜

Да многие на 2 работах, работают чтобы хоть как-то оплачивать обучение.
Копировать ссылку
1
у нас миллионы работают уборщиками, но заработанных денег едва хватает на еду
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.