Квартира с сюрпризом: парень приобрел жилье и обнаружил там потайную комнату

Покупка жилья, принадлежащего кому-то раньше - ответственный шаг. Никогда точно не знаешь, какие неожиданности встретятся в нем. Мужчина приобрел квартиру в доме, построенном еще в 19 веке. После ему пришлось достаточно поволноваться: в жилище обнаружилась потайная дверь. Куда она привела?

Дом с секретом

Эйрис Денил Керли был очень доволен: он и его семья стали владельцами квартиры на первом этаже уютного старинного дома, выстроенного еще двести лет назад.

Большие светлые комнаты, высоченные потолки, отличный современный ремонт - мужчина не смог устоять перед такими преимуществами.

Когда первые эмоции немного прошли. у Эйриса появилось желание осмотреть квартиру получше. Вдруг на полу перед ванной комнатой, он заметил дверь, удачно замаскированную настеленным ламинатом. Когда мужчина открыл ее, то перед его взором предстал вход и лестница, ведущая в глубину. На первый взгляд, это напоминало подвал, но он был необычным.

Куда привел лабиринт

Эйрис не рискнул спуститься в подземелье один. Он сообщил о неожиданной находке другу и дождался его приезда. Соблюдая все правила предосторожности мужчины двинулись по ступенькам вниз. Здесь их ожидали длинные коридоры, которые имели недостаточно чистый вид.

Слегка влажные стены пестрели надписями, сделанными. очевидно, не так давно. Наконец, Эйрис обнаружил помещение. Как оказалось, комната была предназначена для укрытия от взрывов. Оно имела выход и заканчивалась люком. Открыв его, мужчина оказался во дворе.

В самом бункере мужчины обнаружили полный комплект средств гражданской обороны: детекторы для определения уровня радиации, запас питьевой воды и герметически запаянные металлические коробки с продуктами питания.

Эйрис был удивлен тем, что о существовании такого тайника не знал никто из соседей. Он также испытал радость, ведь теперь его семья имела личный бункер!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы были бы рады такой находке?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дуракам везёт!!!
Копировать ссылку
2
однозначно!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.