Человек украл из ресторана бутылку кетчупа. Но через несколько недель он ее вернул вместе с запиской

Шарлин Рибе – управляющая рестораном Perkins в маленьком городке Лейси Тауншип. Убираясь перед закрытием, девушка заметила небольшой пакет из Уолмарта, лежащий возле мусорного бака.

Ей сразу показалось странным то, что пакет не засунули просто в мусорный бак. Шарлин решила открыть пакет и была в шоке от увиденного.

Подарок от вора

Внутри Шарлин нашла написанное от руки письмо на большом листе бумаги, две большие бутылки кетчупа "Хайнц" и чек из Уолмарта, подтверждающий покупку.

Автор письма признался в краже бутылки кетчупа из данного ресторана. Через несколько недель после совершения преступления он вернулся обратно и попытался исправить сделанную ошибку.

В письме было написано, что он просто взял бутылку со стола, потому что подумал, что это будет довольно весело и рискованно.

Шарлин считает эту историю очень забавной, ведь даже никто из сотрудников не заметил пропавшую бутылку. К тому же новая бутылка кетчупа, купленная вором, оказалась намного больше, чем те, которые Perkins ставит на столы для своих клиентов.

Как потом выяснилось, вор решил раскаяться в своем преступлении, потому что после кражи в его жизни последовала череда неудач. Он был убежден, что «плохая карма» возникла у него именно из-за кражи кетчупа.

В итоге владелец ресторана разместил пост в "Фейсбуке", где написал публичное сообщение человеку, который вернул кетчуп…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил человек, вернув кетчуп?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно правильно))) Таки снял с себя грех!!!
Копировать ссылку
1
Вот не стоит брать чужое
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.