ЮАР: пастор готов отправиться в ад и сразиться с демоном Коронавируса, но для этого ему нужно $100 000

Поскольку число зараженных коронавирусом людей быстро растет во всем мире, духовенство Южной Африки, а именно пастор Мборо, предложил отправиться в ад и бороться с демоном, ответственным за пандемию. Согласно каналу Kenya Updates, пастор Мборо предложил отправиться в опасное путешествие и спасти человечество только за сумму 100 000 долларов (около 790 тыс. рублей), чтобы покрыть свою транспортные расходы.

Оригинальное заявление!

«Я готов спасти человечество. Я видел видение с демоном коронавируса, и я его одолею», - сказал пастор Мборо. Пастор также заявил, что не было необходимости тратить деньги на исследования, поскольку реальная причина болезни, от которой 640 589 человек заболели и 29 848 умерли, - это демон в аду, которого он вызвался убить. «Нет необходимости в беспокойстве и дорогостоящих исследованиях, настоящая проблема в том, что демон вызывает эту болезнь, и я готов убить его раз и навсегда», - утверждает пастор Мборо. Готовность пастора очевидна!

Пастор выдвинул ультиматум, заявив, что деньги должны прийти не позднее второй недели апреля.

К сведению, в 2017 году южноафриканский новостной сайт сообщал, что скандальный пастор взимал с членов своей церкви большую сумму денег за просмотр фотографий, которые он якобы сделал со своего смартфона, когда находился на небесах во время пасхальной церковной службы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь слышали об этом оригинальном пасторе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кстати, очень популярный тип в ЮАР
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.