Мужчина запечатлел на камеру, как брат поддержал сестру, одиноко стоявшую в очереди (фото)

Когда мы были маленькими, родители давали нам разные поручения, чтобы воспитывать в нас самостоятельность. Для многих источником волнения становился поход по магазинам. Сингапурский фотограф-любитель Алекс недавно поделился трогательным моментом, который он наблюдал у лавки с едой. Снимок, сделанный Алексом, быстро распространился в Сети и стал символом трогательной братской любви и поддержки.

Поддержка брата

Алекс написал в «Фейсбуке»: «Стоя в очереди за своим любимым завтраком, я увидел перед собой маленькую девочку. Вскоре пришел ее отец. Он дал ей деньги и велел заказать еду для себя, после чего ушел. Девочка все время оглядывалась по сторонам и нервничала. Через несколько мгновений к ней присоединился брат, и на ее лице сразу же отразилось облегчение. Она подошла к нему вплотную и крепко сжала его руку. Брат повернулся к ней и сказал: "Не волнуйся. Я здесь"».

Реакция пользователей Сети

Читателей «Фейсбука» тронул снимок, которым поделился Алекс. Они отметили, что девочке очень повезло с братом и что он растет настоящим мужчиной. Кто-то вспомнил свой детский страх, который появлялся во время первых самостоятельных походов в магазин.

Пусть в мире будет больше таких заботливых детей, как маленький мальчик и его сестра, которые поддерживают друг друга и демонстрируют пример искренней и бескорыстной любви!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам приходилось в детстве стоять в очереди без родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.