Мальчик из штата Пенсильвания установил рекорд как владелец самого большого рта

Невероятно, насколько удивительна окружающая среда и культура других стран! Умения и возможности человека, который умеет больше, чем другие, не может не восхищать. Особенно, если ты один такой. Если уникальные способности ранее нигде не демонстрировались. Любой желающий может подать заявку, чтобы попасть в книгу рекордов Гинеса. Одним из таких людей стал подросток из Пенсильвании.

Вы будете поражены при виде челюсти этого рекордсмена!

Филипп Ангус - подросток из Бойертауна, штат Пенсильвания (США). Оказалось, что у него есть очень необычная особенность, которая отличает его от сверстников. Это величина зева. Она измеряется в величине зазора рта - расстояния между верхними и нижними зубами. У Филиппа она составляет 9,52 см, только представьте себе! Он побил предыдущий рекорд, установленный американским подростком Исааком Джонсоном, зазор рта у которого - 8,8 см.

Мальчик узнал о своей уникальности, когда друзья начали смеяться над ним

Филипп Ангус впервые понял, что у него слишком большой рот в 10 лет, когда его друзья начали смеяться над ним и шутить по этому поводу - но теперь его рот официально признан самым большим в мире!

Ни один из его родителей не имеет такого большого рта, поэтому его уникальность остается загадкой. Мальчик загорелся идеей получить звание рекордсмена после того, как его друг увидел в YouTube бывшего рекордсмена Бренда Шмидта и решил, что у Филиппа Ангуса все шансы обойти его.

Врач, подтвердивший рекорд мальчика, поначалу сам был в шоке

Перед тем, как официально подать заявку на запись, парень попросил свою мать провести неофициальное измерение, чтобы понять, сможет ли он конкурировать с настоящим на тот момент рекордсменом. Оказалось, что у него все шансы победить.

«Чувствую себя прекрасно, ведь я рекордсмен! Когда впервые попытался побить рекорд, то был уверен, что мне это по силам. Но когда я смог это сделать, то почувствовал себя иначе, ведь теперь я лучший! Никто другой не может сравниться со мной.» - заявил в одном из интервью Филипп Ангус.

По словам матери, для официального получения титула, зазор рта должен измерить дантист. Когда врач увидел Филиппа, то воскликнул, что никогда не видел ничего подобного. В семье он единственный, кто получил этот титул и попал в книгу рекордов Гиннеса.

Пока что он не планирует перебить другие рекорды, хотя в будущем все возможно. Семья гордится его особенностью, а друзья перестали над ним смеяться.

В мире немало людей с большим ртом. Например, житель Анголы Франциско Доминго Жоакима умело использует свою особенность: он умеет проделывать различные трюки. Например, во рту у него легко помещается баночка колы!

Невероятно, насколько удивителен окружающий мир и способности человека.

А чем можете удивить вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели попасть в книгу рекордов Гиннеса? Чем можете удивить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.