Шестиметровая ель необычной формы: в Великобритании установили "новогоднюю красавицу" в виде буквы S

Ель – это непременный традиционный атрибут любого новогоднего праздника. Во многих городах, включая Москву, принято устанавливать к Новому году на городской площади новогоднюю красавицу. А в британском городе Ившем решили поставить елку необычной формы.

Как выглядит изогнутая новогодняя ель

Наряженная елка, высота которой составляет около 6 метров, была установлена у торгового центра города, на городской площади. Необычная рождественская ель имеет изогнутую форму, близкую к S-образной конфигурации. Ее уже охарактеризовали как самая причудливая новогодняя ель в стране, а ее фото покоряют просторы социальных сетей.

Вдохновением на создание данного произведения искусства стало праздничное дерево из книги Доктора Сьюза с названием: «Как Гринч украл Рождество». Сам Гринч стал одним из наиболее известных рождественских персонажей на территории Великобритании и Соединенных Штатов Америки.

В чем еще особенность ишемской ели

По традиции новогоднюю елку устанавливают на средства местных бизнесменов. В нынешнем году они решили установить ель в необычном пространственном исполнении.

Пока можно только гадать, какая новогодняя красавица появится на Красной площади российской столицы, а также центральных площадях других городов страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже решили, какую ель будете ставить на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.