Чтобы девочка не скучала: папа устроил дочке настоящую охоту за сокровищами со «старинной» картой и настоящим кладом

Детство состоит из ощущения духа свободы и приключений — и эти эмоции сложно воспроизвести в детстве. Вот, почему некоторые родители стараются своевременно создавать воспоминания на будущее. Так, например, один отец организовал своей дочери охоту за сокровищами. Девочка пришла в дикий восторг.

Предварительная подготовка

На просторах Интернета один отец поделился своей историей создания увлекательного приключения для ребенка. По словам мужчины, идея об охоте за сокровищами пришла к нему в голову еще до рождения дочери. В то время как раз шел ремонт в доме. Мужчина воспользовался шансом и заранее подготовил «декорации» для будущей игры.

Терпению и выдержке этого отца можно только позавидовать. Представьте, что он ждал, пока дочери исполнится семь лет прежде, чем предложить сыграть в игру. Кстати, само предложение поступило к ребенку весьма завуалированно.

Неожиданная находка

В один из дней отец сделал вид, что разбирает какие-то вещи. Якобы он обнаружил коробку со старыми вещами: какими-то безделушками, старой техникой и т. д. Папа невзначай предложил дочери рассмотреть содержимое коробки. Девочка согласилась.

Один за другим она доставала предметы из ящика и показывала отцу те вещи, которые ее больше всего впечатлили и заинтересовали. С любопытством она разглядывала открытки, брелоки, другие безделушки, пока не дошла до дна коробки. Там девочка увидела бумажный сверток. Достав его и раскрыв, ребенок изумился: это была настоящая карта сокровищ.

Отец подыграл дочери и тоже изобразил удивление на лице. Вместе они стали с интересом изучать карту и искать подсказки. Вскоре к увлекательному квесту примкнули и старшие члены семьи.

Тайная комната

Дочка находила подсказку за подсказкой, следовала инструкциям. В итоге подсказки привели ее к стене, которая находилась в спальне. Девочка была обескуражена: ей показалось, что она зашла в тупик.

Каково же было удивление дочери, когда отец предложил прорубить дыру в стене. Малышка не знала, что папа подготовился к квесту уже давно и специально воздвиг стену из тонкого гипсокартона.

С помощью топора была сделана дырка в стене. Выяснилось, что за гипсокартоновой конструкцией скрывалось нечто наподобие чулана.

В этой потайной комнате девочка обнаружила настоящий сундук с сокровищами.

Радости ребенка не было предела. Дочь визжала от восторга, с любопытством разглядывала «драгоценности», найденные в сундуке. Родственники же с умилением смотрели, как радуется малышка и снимали происходящее на камеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Устраиваете ли вы подобные квесты своим детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.