Подушки, лепестки роз и не только: изотерик поделилась простым ритуалом для привлечения любви в свою жизнь

В статье мы расскажем, что нужно делать, чтобы привлечь удачу в любви. Далее будут рассмотрены некоторые правила фэншуй, предложенные специалистом Оаной Хангану.

Изотерик рассказала, что существует несколько простых ритуалов для привлечения новой любви. Первое, что нужно сделать, это выбросить все, что напоминает вам о прошлых отношениях. Затем поменяйте энергию в доме и точно определите, какого партнера вы хотите.

«Методы и средства фэншуй могут помочь вам избавиться от невезения. Однако момент, когда вы применяете их на практике, также важен. Лучше делать это в полнолуние. Это идеальное время для ритуалов и важных изменений! Все правила можно соблюдать в первые 3 дня после Полнолуния.

Если вы еще не встретили свою половинку, то вы можете избавиться от неудачи с помощью техник, средств и ритуалов фэншуй.

Удалите все, что связано с прошлой любовью

Как привлечь удачу в любви? Далее рассмотрим несколько простых ритуалов.

Выбросьте все, что напоминает вам о вашей прежней любви! Это не поможет, если вы сохраните фотографии со своим бывшим партнером, розы, которые он подарил вам на первом свидании, или нежные сообщения, отправленные по телефону или в Facebook!

Фото счастливых пар

Украсьте свою спальню картиной или плакатом, изображающим счастливую пару. Откажитесь от фотографий с родителями, бабушкой и дедушкой или группой друзей!

Избавьтесь от игрушек, даже если это воспоминания о вашем лучшем друге, бывшем партнере или любимом человеке в семье! Медведи Тедди могут сделать вашу спальню забавной. Но именно они приносят вам неудачу, потому что символически вы пресекаете серьезные отношения или привлекаете отношения, в которых вы становитесь своего рода куклой/игрушкой для своего партнера.

Кровать, постельное белье и подушки...

Поменяйте место кровати, если она «приклеена к стене», и купите новое шелковое постельное белье в пастельных тонах. В фэншуй розовый считается цветом любви. Было бы хорошо, чтобы кровать была двойной, с доступом с обеих сторон. И даже если вы одинокий человек, все равно на кровати должно быть две подушки!

Лепестки

Купите или соберите 12 цветов (желательно белых) и разбросайте их лепестки на кровати и в комнате. Дайте им полежать несколько часов, чтобы они поглотили всю негативную энергию, а затем выбросьте их! Этот небольшой ритуал нейтрализует негативную энергию прежних отношений, если в спальне используется та же кровать, которая была у вас с бывшим партнером, и вы не можете поменять мебель, а также сделать ремонт и перекрасить комнату.

Подобное также полезно делать тем, кто живет в арендованных домах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы привлекаете любовь в свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.