Вещь одна, а действует по-разному: как красная нить на запястье помогает каждому знаку зодиака

Красная нить на запястье считается довольно мощным талисманом. Однако амулет действует на людей с разной интенсивностью. Многие астрологи связывают степень воздействия красной нитки со знаком зодиака человека. К каким выводам пришли толкователи звезд?

Стихия Огня

К стихии Огня в астрологии относят Львов, Стрельцов и Овнов. Представители этих знаков зодиака обладают некоторой импульсивностью и стремлением к первым позициям. Людей отличает высокая работоспособность, амбициозность и интеллект. Красная нить на запястье дает представителям стихии огня защиту. Она помогает избежать действия завистников и недоброжелателей.

Стихия Воздуха

Знаки зодиака, относящиеся к стихии Воздуха, отличаются некоторой ветреностью, живым интеллектом, непосредственностью и стремлением ко всему новому. В эту категорию астрологи относят Близнецов, Водолеев и Весы. Красная нить поможет им обрести гармонию с собой, разобраться в собственных желаниях и страстях. Водолеям этот талисман даже поможет осуществить давнюю мечту.

Стихия Земли

Представителями стихии Земли принято считать Дев, Козерогов и Тельцов. Этих людей объединяет некоторая приземленность. Представители указанных знаков зодиака ценят практичность, логику и действие. Витать в облаках и строить бесконечные планы на жизнь эти люди не собираются. Они выбирают поступки.

Тельцам красная нить подарит ощущение спокойствия и гармонии в доме. Девы с помощью этого талисмана смогут увеличить уровень материальных благ. Козерогам же красная нить повысит уровень удачливости.

Стихия Воды

Раков, Скорпионов и Рыб объединяет высокая эмоциональность. Эти люди уделяют колоссальное внимание внутреннему миру. Красная нить принесет Ракам благополучие в доме. Скорпионы притянут нужные положительные события. Для Рыб этот амулет станет мощным оберегом, позволяющим сконцентрироваться на действительно важных вещах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в астрологию или нет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
ЕРУНДА!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.