Какие смайлики во время онлайн-флирта повысят вашу привлекательность

В виртуальной переписке мы часто используем смайлики и эмодзи, чтобы выразить свои эмоции, настроение, лучше донести до собеседника свое отношение к той или иной обсуждаемой теме. Однако при выборе таких рисунков необходимо соблюдать осторожность, ведь неудачная картинка может сделать нас менее привлекательными в глазах собеседника.

От чего следует отказаться

В интернет-общении есть те эмодзи, которые по большей части негативно воспринимаются пользователями. На третьем мете антирейтинг – баклажан. Для представителей старшего поколения этот рисунок просто обозначает овощ, и им не совсем понятно, зачем вообще использовать такой эмодзи. Для молодежи же такая картинка имеет интимный подтекст, ассоциируется детородным органом.

Второе место занимает сердитое лицо. Даже если у вас плохое настроение, не стоит использовать данный образ, чтобы не показаться агрессивным.

Лидером антирейтинга стал рисунок с кучей экскрементов. Пожалуй, тут даже нечего пояснять. У многих пользователей такая картинка вызывает отвращение.

Эмодзи под вопросом

В арсенале у каждого пользователя – множество эмодзи. Картинки исчисляются не десятками, а сотнями и даже тысячами. Среди них есть те, которые являются непонятными для большинства юзеров. Нельзя сказать, какой окрас (позитивный или негативный) имеют данные картинки. Просто во избежание недоразумений их лучше не использовать.

Речь идет об эмодзи рожицы в ковбойской шляпе, картинке с двумя вишенками и перевернутой улыбающейся рожице.

Какие смайлы нужно использовать

По традиции начнем с конца рейтинга. На третьем месте находится смайл в виде рожицы, у которой вместо глаз – два сердечка. Этот рисунок показывает влюбленность.

На втором месте – улыбающееся лицо, окруженное сердечками. Таким рисунком вы вроде как адресуете теплые чувства собеседнику, плюс показываете милую застенчивость, смущение. Для виртуального флирта – то, что надо.

На первом месте оказался смайл в виде воздушного поцелуя.

Эти эмодзи можете смело использовать в переписке. Благодаря им вы произведете на потенциального партнера хорошее впечатление.

Хорошие показатели

В новом исследовании Adobe было выявлено, какие смайлики используются чаще всего. Вот рейтинг по степени популярности:

По словам аналитиков, результаты хорошие, поскольку выбранные эмодзи не имеют негативного окраса. Это значит, что переписка будет эффективной и сможет привести к тому, что люди захотят продолжить общение в реале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмодзи в переписке используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.