Кровать ценою в автомобиль: сколько стоит кровать со встроенными динамками и телевизором

Если вы ищете новую мебель для вашей спальни, вам стоит обратить внимание на современную кровать, которая оснащена скрытыми полезными функциями. Новый образец идеально подходит для комфортного сна.

В августе 2019 года популярный бренд мебели Hi-Interiors объявил о выпуске новой модели «умной» кровати.

Современная, ультрароскошная, шикарная кровать от популярного мебельного бренда Hi-Interiors обещает подарить идеальный сон.

Новая модель кровати

Модель второго поколения придумана итальянским архитектором и дизайнером Фабио Винелло. Она получила название HiBed. Кровать изготавливается в Италии. Это инновационная бизнес-идея.

Фабио создал умную кровать с модным характером и лаконичным оформлением. Новая модель отличается от предыдущей более простой, облегченной конфигурацией, дизайном и отделкой. Кровать имеет простое управление, с ним справится даже ребенок.

Оснащение модели

Каркас модели имеет электронное управление с собственным приложением, через него можно регулировать работу встроенного 4К-проектора, выдвижного 70-дюймового экрана телевизора и динамиков.

Кровать также анализирует и контролирует процесс сна, показывает вес тела человека, а также измеряет температуру в помещении, качество воздуха и уровень шума.

Встроенное в каркас кровати освещение можно использовать в качестве ночника или лампы для чтения, свет может заменить утренний будильник. Модель также оснащена интеллектуальным будильником, который воспроизводит ежедневные сообщения о погоде и важные новости.

Новая модель кровати подходит для тех, кто любит проводить вечера в домашней обстановке, смотреть фильмы, читать, работать за компьютером и слушать музыку. Она способна удовлетворить потребности и желания самого требовательного хозяина.

Образец лучше всего впишется в современные стили интерьера хай-тек, лофт, минимализм и др. Производители предлагают покупателям несколько цветовых решений на выбор.

Кровать подойдет для спальни или детской комнаты, но при покупке нужно учитывать, что модель занимает достаточно много места и будет неуместно смотреться в тесном пространстве.

Предварительная цена

Новая модель от итальянского дизайнера Фабио Винелло будет стоить недешево. Кровать HiBed в настоящее время доступна для предварительного заказа на официальном сайте компании Hi-Interior. Окончательная цена кровати пока не объявлена.

Предыдущая, первая версия стоила более 40 000 долларов США (2,5 млн руб.), за эту сумму можно приобрести автомобиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы хотели приобрести такую кровать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.