Как женщина «омолодила» старый диван: ей была нужна краска для кожи и герметик

Много ли у вас дома потрепанных и старых вещей, которые хочется выбросить или продать за гроши? Предлагаем другое решение. Попробуйте преобразить старую вещь, вложив немного денег. Девушка решила приобрести старый диван за 2500 рублей через социальные сети. Вложив небольшие средства, она кардинально изменила его.

Преображение дивана

Девушка поделилась, что диван выглядел ужасно. На некоторых участках отсутствовал материал, краска выцвела. У нее не было опыта по преображению каких-то старых вещей, но она решилась попробовать. Кроме того, диван не подходил по цветовой гамме и с трудом вписывался в интерьер. За дополнительные 2500 рублей новая хозяйка приобрела краску и герметик на сайте-аукционе. Благодаря этим двум недорогим приспособлением диван стал выглядеть презентабельно.

Реакция пользователей Сети

После того как новая хозяйка выложила фото "до" и "после", пользователи Сети стали выражать свою похвалу. И правда, всем очень понравились изменения, которые совершила девушка. "Потрясающе, это действительно тот старый диван?" Большая часть комментаторов действительно сначала не верила, что за всего 2500 рублей можно настолько сильно преобразить диван. Он выглядит новым и совершенно не напоминает тот убитый и потасканный предмет интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам преображение дивана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.