Старый диван отдавали бесплатно. Женщина забрала его и обновила на свой вкус

Одна женщина, будучи многодетной мамой-одиночкой, очень хотела поменять мебель в своем доме. Особенно диван, который испортил младший сын. Но где взять деньги на покупку оного?

Многодетная мать решила не сдаваться. Женщина открыла сайт с бесплатными объявлениями и быстро подобрала себе новый старый диван.

Своими руками

Итак, предмет мебели найден. Но у него не самый лучший внешний вид, обивка темно-серого цвета в полоску. Перед женщиной встал вопрос: как обновить диван своими руками, добавив яркости?

К счастью для себя, мама троих детей - смекалистый человек. И неплохо умеет работать своими руками, обладая при этом хорошим вкусом. Женщина решила подарить дивану новую жизнь, при этом не портя старой обивки. Слишком уж хороша была ткань, плотная и нежная на ощупь, но цвет оставлял желать лучшего.

В итоге достала наша героиня швейную машинку, смахнула с нее пыль. Еще в далекой юности, до рождения первого ребенка, женщина трудилась на швейной фабрике. Поэтому кое-какой опыт по пошиву все же был. А потом, вооружившись необходимыми инструментами, многодетная мама сняла с дивана всю старую набивку. Действо заняло у нее почти весь день, ибо ей впервые приходилось "обнажать" мебель.

Хорошенько прикинув, наша героиня решила крепить новую обивку к той, что лежит в основе дивана. Пошив занял два дня вместе с набивкой - женщина обновила и подушки.

Результат превзошел ожидания. Для первого раза получилось просто прекрасно! Диван стал серым, бархатным. А подушки приобрели розовый цвет, покрытые блестящим, но не очень удобным материалом.

Заключение

Вот такая красота получилась у многодетной матери. Женщина признается, что потратила на работу три дня. Но результат, судя по всему, превзошел все ее ожидания. Получилось настолько здорово, что дама решила выложить фото дивана с новой обивкой на суд интернет-пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете делать что-то своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.