Старую тумбу выкрасила в фиолетовый и обклеила кружевными салфетками: вышло потрясающе

Этот небольшой проект по переделке старой тумбы превратил ее в стильное украшение интерьера. Теперь скучная мебель выглядит ярко и празднично, а золотые детали придают объекту провинциальное очарование.

Изначально эта тумба была в очень хорошем состоянии и выглядела вполне прилично. Но владелица решила, что отчаянно нуждается в переменах и пора что-нибудь в доме перекрасить. Многие люди стремятся сохранить естественную структуру дерева, но не в этот раз. Силуэт тумбы и ее изогнутые ножки напоминали деревенский стиль и требовали немного роскошного блеска.

Новый вид

Сначала хозяйка решила покрасить тумбу ярко-лиловой краской. Это моментально сделало мебель центральным объектом интерьера. Но на этом изменения не закончились.

Ручки ящиков были покрыты блестящей золотой краской. Казалось бы, на этом можно остановиться, но чего-то не хватало, чтобы сделать образ завершенным.

Владелица тумбы приобрела набор золотых салфеток и наклеила их на верхнюю крышку. Узор был выбран незамысловатый: девушка симметрично заклеила углы, а затем украсила центральную область.

Теперь тумба приобрела совершенно новый вид и особое очарование. Вместо простого деревянного предмета мебели появился необычный объект, моментально притягивающий к себе взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой вариант больше нравится - до или после?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.