Пара была признана самой красивой в Грузии 5 лет назад: как они выглядят сейчас

Эту влюбленную пару грузинского происхождения в их стране считают самой красивой, а их история любви призвана удивлять. Их история началась пять лет назад, а сегодня они могут похвастать самым большим достижением – прекрасным малышом, который взрослеет на глазах.

Миллионы поклонников наблюдают за жизнь супружеской пары, которая, как и раньше продолжает светиться от счастья и искренних чувств по отношению друг к другу, своему ребенку.

Самая красивая пара Грузии

Лаша Каландадзе – грузинский футболист принял твердое решение соединить судьбу со своей избраницей – Мариам Хоргуашвили, которая уже на то время успела выстроить модельную карьеру.

В 2014 году эта пара стала главным предметом обсуждения у грузинских поклонников и не только. Свадебные фото, заполонившие интернет, вызвали фурор, а саму пару нарекли самой красивой в стране.

Как изменяется жизнь Лаши и Мариам, а также их ребенка, можно проследить в соцсетях. Складывается впечатление, что эта пара соберет все титулы самых-самых в Грузии. Ведь их сына грузинский народ уже считает самым стильным малым на территории страны. Вы бы согласились с таким утверждением, глядя на эти фото?

На мой взгляд, семья по праву заслужила свою славу и внимание общественности. На фото мы видим по-настоящему обаятельных людей с искренними улыбками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отдали этой паре звание самой обожаемой и красивой?
Комментариев 336
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Лаша выглядит и тогда и сейчас как настоящий мужик грузи. Для Грузиигде каждый третий мужик красавец,Лашу и в толпе то не особенно выделишь.. Мариам.я уверена,девушка хорошая,но слишком видны денежные вливания в ее красоту и тогда,и сейчас. Да,особенно неудачные губы. Возможно,она просто побоялась выглядеть не достойной известного футболиста? Очень зря
Копировать ссылку
Дала ли бы я этой паре звание самой красивой в Грузии? Нет.НЕ дала бы Потому что красота Мариам не природная ,Она зависима от профессионализма косметолога. Мог бы сделать и получше.
Копировать ссылку
2
А свадебное платье, для грузинки, прямо скажем не очень, могла бы и не одевать вообще его, слишком откровенное.
Копировать ссылку
если б вообще не одела - это было бы нечто!
Копировать ссылку
Ну для венчания это платье совсем не подходящее, согласитесь, не для церкви
Копировать ссылку
для церкви - тем более не оно. Как их еще в храм пустили.
Копировать ссылку
8
на фото в голубом платье грудь очень маленькая, на свадебном фото большая. Невеста вся "сделанная" и это очень бросается в глаза, нос подрубила, губы накачала, даже скулы.
Копировать ссылку
Так это ж к свадьбе подготовка была!
Копировать ссылку
4
Скажу одно.Они просто прелесть!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Да, фото великолепные!
Копировать ссылку
3
Жених -красавец,просто нет слов...
Копировать ссылку
Он типа на грузинского Бекхэма похож ; D
Копировать ссылку
Если б еще и играл так же - цены не было бы!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.