Алана Томпсон: быстрый путь медовой девочки от любимицы нации до посмешища

Эта малышка ворвалась, как неистовый ураган, в сердца всех американцев. До нее победительницами детских конкурсов становились очаровательные худенькие девочки с кукольными лицами. Хани Бу Бу (такой псевдоним взяла себе девочка) покорила всех своей непосредственностью и зажигательными движениями.

Не такая, как все

Алане Томпсон было 5 лет, когда мать решила протолкнуть ее на детский конкурс красоты. Малышка обладала для этого всеми необходимыми качествами: харизма, талант и задор. Ее выступление было оценено всеми судьями, которые безоговорочно присудили ей победу. Получив корону, маленькая красавица получила путевку в жизнь, но этот путь не был легким и светлым.

Шоу должно продолжаться

Упустить такую чудную девочку и не сделать ее звездой телеэкрана было сродни преступлению. Режиссеры и сценаристы быстро придумали сценарий для реалити-шоу и выпустили его в прайм-тайм.

Пока вся страна обсуждала вульгарный наряд Хани Бу Бу на конкурсе красоты (девочка выступала с открытым животом и в маленьких трусиках), малышка уже вводила зрителей в свою семью.

Оказалось, что Томпсоны были настоящей находкой для телевизионных боссов. Амбициозная мать, как могла, раскручивала дочь, а дочь все сильнее погружалась в болото, из которого до сих пор не смогла выбраться.

Лишний вес Аланы всегда беспокоил врачей, но когда у семьи появились деньги, то ожирение перешло уже в последнюю стадию. Девочка ела все, что ей хотелось, и в неограниченных количествах.

Мать ни в чем не отказывала маленькой королеве красоты, ведь она и сама обладала внушительными объемами. Характер ребенка портился, и вскоре от ее ужимок и истерик всех начало мутить.

После того как девочка завела аккаунт в "Инстаграме", ей открылась вся правда. Подписчики не жалели яда, которым регулярно плевались в ребенка. Но мать успела закалить ее характер – все оскорбления Алана переносит легко и менять ничего не собирается.

Она уже не была любимицей миллионов американцев. Над ней откровенно смеялись, хотя каждый понимал, что вины ребенка в этом нет. За ее здоровьем должна была следить мать. Но ей было куда интереснее следить за своим, ведь продюсер предложил ей худеть в прямом эфире за хороший гонорар.

Женщина сбросила 130 килограмм. Дочь продолжала набирать их еще быстрее. Как будто в насмешку, ей предложили поучаствовать в проекте «Танцы со звездами». Алана с радостью согласилась. Теперь вся страна может наблюдать, как чересчур упитанная 13-летняя девочка делает нелепые попытки изобразить танцевальные па с очень худеньким партнером.

Никаких попыток помочь ребенку справиться с проблемой нет, а сама она еще не понимает, чем может обернуться для нее любовь к фастфуду и шоколадным конфетам. Страна продолжает смотреть веселое шоу, в котором подросток продолжает уничтожать свое здоровье. Только вот никто больше не называет ее медовой девочкой и обаятельной малышкой.

Как вы думаете, стоит ли здоровье ребенка тех больших гонораров, которые получает ее мать? Расскажите об этом в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Почему вообще это как-то касается русских?)
Копировать ссылку
0
А как же! Нам россиянам обязательно надо об этом волноваться))))
Копировать ссылку
Реально таких американцев немало; но почему мать это не заботит?
Копировать ссылку
Наверное потому, что они на этой полноте делают деньги. Они снимаются в реалити-шоу не за красивые глаза. На том же TLС есть другие программы типа "Я вешу 300 кг". Люди не выходят из дома вообще. Матери нескольких детей. На что они живут? Видимо, государство выплачивает какие-то пенсии, как инвалидам. Не так как в России, когда ты уже действительно инвалид, с онкологией, после химий, после лучевой или с заменёнными суставами в коленях, в позвоночнике, но через год-два считаешься здоровым!
Копировать ссылку
2
Там есть и шоу звёздные детки про детские конкурсы красоты. Так вот там мамаши готовы горло друг другу перекусить. А дети как расходный материал
Копировать ссылку
2
все -таки у нас в России намного симпатичней и умней люди)
Копировать ссылку
Живя в Казахстане, и просматривая новости, интервью, передачи различного типа, хочется отметить, что и в России много таких неприятно упитанных и тупых людей! Поэтому не нужно возвышать Россию. В каждой стране есть такого типа люди! И в Америке есть умные и красивые, и в Казастане, и в Киргизии.
Копировать ссылку
-2
А разве написали что в Казахстане все толстые и тупые??? Что Вы так разволновались по поводу России? Да, в России люди умнее и красивее чем в Америке!!!
Копировать ссылку
Нет не умнее и не красивее!!!
Копировать ссылку
-1
Про эту семью (там еще 4 или 5 дочерей) был цикл передач TLC. Мать явно умственно отсталая, дети тоже недалеко ушли. Дополнением ко всей прелести этих толстых женщин и девочек был еще и избранник матери - Медвежонок (мужичок с нетягощенным интеллектом лицом и ростом 120 см). Много серий все действие в этой семье сводилось к жратве на грязных диванах, с перерывами на путешествия по окрестностям и в последних сериях - к подготовке к конкурсу красоты для Ханни Бу-Бу. Это ужасно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.