Затравленная ровесниками из-за лишнего веса девочка утерла им нос на выпускном

Хлою Робсон на выпускной вечер, проходивший в замке Люмлей, в Англии, сопровождала толпа байкеров. Девушка была полной, из-за чего страдала от одноклассников. Она боялась идти на выпускной вечер. Группа «Северо-восточные байкеры» решила поддержать выпускницу, проводив на этот вечер.

Неожиданный эскорт

С начальных классов школы, над Робсон постоянно издевались ее одноклассники. Теперь, по случаю окончания школы, она переживала из-за посещения выпускного. Но вечер удался на славу, благодаря неожиданности, которая ее подстерегала.

«Мы услышали звук двигателей, затем увидели байкеров. Они решили поддержать меня», - сказала девушка. Эскорт организовал дядя 16-летней девушки. Он руководил группой из 126 байкеров. Она сопровождала машину Робсон до самого замка.

Байкеры подарили уверенность, а также день, который она никогда не забудет. «Я ощутила себя по-настоящему особенной. Это придавало мне уверенности. Я просто чувствовала себя привлекательной, красивой», - говорит Хлоя.

Девушка мечтает изучать журналистику, фотографию. Она присоединилась к движению «Байкеры против хулиганов». В ее планах оказывать всевозможную поддержку с фотографиями, социальными медиа и не только.

Как выяснилось, многих байкеров так же в школе, на работе унижали, издевались над ними. И они всячески стараются оказать помощь тем, кто терпит к себе подобное отношение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок байкеров? Есть ли подобные истории в России?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Господа! Какая печальная картина! Что это за мир, в котором людей гнобят и портят им жизнь из-за каких-то их особенностей? И обсуждают не эту проблему, а саму девушку, виноватую непонятно в чем. Ужас ужасный!
Копировать ссылку
-2
Ну не знаю... скольким байкерам ей надо было... Это же вредно для фигуры.
Копировать ссылку
-2
что можно сказать про эту жирдяйку- надо было собрать в кулак свою волю и похудеть... и прийти с подтянутой фигуркой на выпускной..а так- байкеры разошлись, а она осталась со своими проблемами и жиром.Ума нет что ли совсем!
Копировать ссылку
-2
байкеры-шмайкеры... надо было, не болтая лишнего, пойти на секцию сумо, добиться реальных результатов, а на выпускной привести всю эту банду сумоисток. Такой ресурс пропадает...
Копировать ссылку
17
Не судите книгу по обложке, а человека по одёжке. Вы не можете знать какой человек скрывается за этой внешностью. Она полная, ну и что? Я готова поспорить, что многие из вас кто оскорбляет её, тоже не очень то привлекательны. Поэтому старайтесь относится ко всем так, как бы вы хотели чтобы относились к вам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.