iPhone 13 может получить 1 ТБ памяти для моделей Pro

Новый отчет Джона Проссера косвенно подтверждает слухи про объем памяти iPhone 13 в серии Pro. Ранее журналисты и инсайдеры утверждали, что новый гаджет от североамериканской компании Apple может получить хранилище с объемом в 1 ТБ памяти. Теперь представленные домыслы стали более близки к реальности.

Публикация

Косвенное подтверждение слухам Джон Проссер сделал в одной из публикаций в социальных сетях. Мужчина написал пост, в котором выразил надежду на готовность пользователей увидеть iPhone с объемом памяти в 1 ТБ.

Также эксперт отметил, что большая часть прототипов 13-й модели смартфонов имеет память в 1 ТБ. При этом эксперт заявил о своем желании еще больше увеличить объем памяти устройства. Это может охватить все потребности пользователей. Обращаться за платными услугами хранения в iCloud более не потребуется.

При этом вполне вероятно, что новое устройство будет называться несколько иначе, чем ожидают пользователи. Существует масса шансов, что компания в итоге решит выпустить модель 12S. Причем некоторые эксперты считают, что фирма может не выпустить модель 13 в принципе. Причина - банальные суеверия. Указанная цифра многим потребителям не нравится, что и вызовет серьезные проблемы с продажами. Устройство изначально получит плохие позиции для старта реализации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, станут ли эти слухи реальными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.