Пользователи Android установили лаунчер с оформлением iOS 16 более 50 млн раз

Хорошая новость для тех, кто давно хотел перейти на гаджеты от «Эпл», но до сих пор пользуется смартфонами на Android («Андроид»). Появилась новая оболочка, которая устанавливается на эту операционную систему. Launcher iOS 16 скачали уже больше пятидесяти миллионов человек в магазине приложений «Гугл Плей».

О программе

Launcher нельзя назвать полностью новым приложением. Ведь его автор последние три года воссоздает на «Андроид» разные версии iOS (операционная система для смартфонов фирмы «Эппл»). Начиная с 13-й версии Launcher, программист каждый раз добавлял какие-то новые изменения.

Оболочка прекрасно воссоздает виджеты в стиле iOS, библиотеку приложений, меню Force Touch, домашний экран и многое другое. Также Launcher iOS 16 может заменять разные значки таких приложений, как «Камера», «Заметки», «Сообщения» и так далее.

При этом у оболочки есть один огромный плюс. Она может предоставить пользователям даже те функции настройки, к которым на оригинальном iPhone доступ закрыт. К примеру, на Launcher iOS 16 возможно переименовывать приложения, настраивать на домашнем экране анимацию, а также категоризацию программ в библиотеке приложений и многое другое.

Релиз финальной версии iOS 16 намечен на 7 сентября и миллионы пользователей самого популярного магазина приложений "Гугл Плей" с нетерпением ждут этой даты для установки программы на свои смартфоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы установили это приложение на свой смартфон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.