Свекровь уверяла, что невестка родила ребенка от соседа, и муж настоял на анализе ДНК. Марина согласилась

Может ли анализ ДНК привести к разводу, даже если он подтверждает отцовство? Может. Об этом Марина знает по личному опыту. Сейчас она свободная женщина и мать-одиночка с годовалым ребенком на руках. Тем не менее она не жалеет ни о чем, кроме того, что вышла замуж за Артура.

Любовь зла...

Вначале их отношения казались совершенно нормальными: встречи, красивые ухаживания. Девушка влюбилась так сильно, что не замечала очевидного. Молодой человек постоянно говорил о матери. И Марина считала, что раз он такой заботливый сын, то несомненно, будет и заботливым мужем.

Единственное, что удивило девушку, это то, что когда они уже жили вместе в квартире, доставшейся ей от бабушки, и даже подали заявление в загс, Артур все еще не торопился познакомить будущую жену со своими родителями.

Знакомство

Наконец этот долгожданный день настал. Марина тщательно подготовилась, испекла торт.

В мыслях постоянно рисовала предстоящую встречу: все должно пройти очень хорошо, ведь это же самые близкие люди ее любимого человека. Но то, что произошло дальше, вызвало у девушки шок, который долго не отпускал.

Когда молодые люди пришли, навстречу им никто не вышел. Войдя в квартиру, они первым увидели отца Артура. Тот вежливо поздоровался и отвернулся к телевизору. Затем вышла мать, посмотрела на Марину и закричала:

– Кого ты привел?! Не лица, не приличной одежды. Она точно мошенница!

Артур что-то пробормотал, а Марина не сдержала слез и убежала домой. Вернувшись позже, будущий муж начал успокаивать девушку, объясняя, что мать просто очень ревнивая, но в остальном хороший, душевный человек.

В отличие от родителей Артура, Маринины сразу приняли будущего зятя, пытались помочь всем, чем могли, и никогда не вмешивались в их жизнь.

После свадьбы

Свекровь иногда приходила к молодоженам. Но для Марины это всегда был стресс. Она вторгалась в квартиру, везде заглядывала и кричала, что невестка – плохая хозяйка. Пробовала приготовленную девушкой еду, затем демонстративно отправляла в мусорное ведро, говоря, что это помои. Марина не хотела скандалов, поэтому молча терпела. Ей очень хотелось, чтобы муж защитил ее, но тот никогда не перечил матери, молча стоял в стороне.

Беременность

Марина забеременела практически сразу после свадьбы. Артур был счастлив, узнав, что скоро станет отцом. А вот его мать - наоборот. Однажды она ворвалась к ним в квартиру и с порога начала орать, что бессовестная невестка хочет повесить чужого ребенка на шею ее сыну.

На этот раз нервы девушки не выдержали, она выгнала свекровь, сказав, что больше та не переступит порог их квартиры.

Рождение ребенка

Когда родился малыш, Марина решила дать свекрови второй шанс и после выписки из роддома пригласила в гости. Молодая мама надеялась, что сердце женщины смягчится после того, как она увидит внука. Но надежды не оправдались.

Посмотрев на ребенка, свекровь сказала: "Боже мой, что это?! Вообще нет ничего нашего. Похож на вашего соседа из квартиры напротив. Он отец?"

Марина была в шоке. Муж, казалось, тоже оцепенел от услышанного. Молодая женщина больше не собиралась слушать полоумную свекровь, указала на дверь, предупредив, что если она посмеет к ним прийти, спустит ее с лестницы.

Прошел месяц. Марина и свекровь не виделись. Артур навещал родителей и оставался у них ночевать все чаще и чаще. Марине приходилось справляться с ребенком самой. Постепенно муж начал избегать общения с ней. Однажды женщине показалось, что Артур смотрит на малыша, а затем на себя в зеркало. Видимо, сравнение ему чем-то не понравилось, и он спросил жену, не против ли та сделать анализ ДНК.

Впервые они серьезно поссорились, и он ушел к родителям. Марина понимала, что их брак закончился. Как она может жить с человеком, который сомневается в ее честности?

Результаты ДНК-теста

Через два дня Артур пришел домой и попросил прощения. Ради сына Марина решила попробовать наладить отношения.

Но к сожалению, вскоре мужчина снова вернулся к тому же разговору. Марина сказала, что она категорически против, для нее это оскорбление, но если ему так важно, они сделают тест на отцовство.

В день получения результатов женщина собрала вещи мужа. Когда тот пришел и радостно объявил, что он отец ребенка, она выставила его чемоданы на порог и попросила развода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступила Марина, решив развестись?
Комментариев 98
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
жалко женщину. он-то будет жить как прежде, а вот она останется с ребенком одна, будет пахать как проклятая, отказывать себе во всем, перестанет краситься и растолстеет от дешевых макарон, ведь все лучшее ребеночку... лучше выйти замуж попозже и не обязательно плодиться и размножаться, ведь жизнь одна, и нельзя жертвовать собой даже ради детей
Копировать ссылку
7
лопоухий Артур сам должен сделать тест ДНК относительно своего папани, дыма без огня не бывает
Копировать ссылку
12
Марина молодец , раз нет доверия со стороны мужа , пусть теперь живёт сам по себе
Копировать ссылку
16
Он радостно объявил ...пусть теперь своей мамаше долбоебкету бумагу покажет
Копировать ссылку
9
Однозначно мамаша долбоебка , и сына сделала долбоебом.Хочет наверно что бы он до самой их старости за ними смотрел ,он же для этого и был рожден , как РАБ.а тут раб хочет свою семью , детей . в общем закончит он плохо , в пустом родительском доме , никому не нужный ( родаки то уже давно в могиле будут ) ,или даже на улице , так как родаки на старости лет свихнулся и перепишет все имущество какой нибудь мошеннице )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.