Чтобы стать военнослужащим, парень подстригся впервые за 15 лет

23-летний уроженец Калифорнии не стригся последние 15 лет. Но чтобы поступить в армию США, ему пришлось пожертвовать своими волосами. В соответствии с правилами солдат не должен носить длинную прическу.

Благотворительность

Рейнальдо Арройо из Риверсайда пожертвовал волосы на благотворительность. Это решение далось парню с трудом. Ведь он не стригся последние 15 лет. Но после поступления на службу в качестве пехотинца молодому мужчине пришлось сделать выбор между прической и армией.

"Я просто очень рад зачислению, - сказал Арройо в видео на Facebook. - Надеюсь, какая-нибудь счастливая девочка получит мои волосы".

Locks of Love - это некоммерческая организация, которая жертвует волосы обездоленным людям с тяжелыми заболеваниями, ведущими к их выпадению, таким как рак и серьезные ожоги.

Арройо планируется отправиться в армейскую пехотную школу в ближайшее время. По прибытии он, как и все остальные новобранцы мужского пола, будет обрит. После окончания школы и по усмотрению своего командира он сможет снова отрастить волосы. Но прическа должна быть аккуратной и консервативной.

Парень заявил, что не расстроился из-за стрижки. Ведь служба - это его мечта, к тому же все волосы пошли на хорошее дело и кому-то они сейчас нужнее, чем ему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к поступку этого парня?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Считаю что парень поступил красиво. Не каждый бы смог
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.