Малышка мечтала о взрослой стрижке. Как же ей идет (фото после)

Детская стрижка может быть не просто милой, но и стильной. Взрослое каре может подчеркнуть черты лица и открыть щеки. Современные стилисты любят экспериментировать со стрижками, предлагая разные варианты как для мальчиков, так и для девочек.

Стильное изменение

Девочка с длинными густыми волосами решилась на кардинальное изменение: захотела короткую стрижку. Парикмахер не растерялся и предложил вариант с каре, выполнить который удалось всего за несколько минут.

Специалист просто собрал волосы в хвост и отрезал их, немного подровняв концы. Получилась интересная и современная стрижка, напоминающая каре. Кстати, такой вариант подойдет и девушкам постарше, ведь открывает лицо и акцентирует внимание на скулах.

Спереди стрижка немного удлиненная, но сзади за счет объема прикорневой зоны получилось красиво и достаточно пышно. Укладывать стрижку дома не нужно, достаточно просто расчесывать волосы. Плюсом каре является также возможность отказаться от челки, тогда стрижка выглядит более естественной, не закрывает лицо.

Девочка осталась довольна таким перевоплощением, новый образ ей понравился. Об этом на своей странице в "Инстаграме" сообщил стилист и добавил фото результата после стрижки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Решились бы на такие кардинальные изменения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.