Выбрать самую красивую ветку на елке и прошептать слова: как загадать желание на Новый год

В преддверии Нового года и дети, и взрослые испытывают небывалое возбуждение и предвкушение настоящей магии. Именно поэтому в новогоднюю ночь мы обязательно загадываем желание, надеясь, что оно исполнится в будущем году. А так как этот момент сопровождается всплеском мощной позитивной энергии, то оно действительно может исполниться, особенно если совершить при этом настоящий магический ритуал.

Магия елочных игрушек

Для следующего ритуала вам понадобится красивый елочный шар, который можно открывать. Купив такой шар, нужно тут же написать свое желание на листе бумаги, а затем положить его внутрь игрушки. Затем следует повесить шар на елку, а когда праздники закончатся, его нужно спрятать и сохранить как амулет.

Беседа с елкой

Если в комнате стоит елка или сосна, то следует выбрать самую красивую ветку, прошептать ей желание, когда никого нет рядом, и срезать. Эту веточку нужно поставить в стакан с водой, чтобы через три дня пересчитать упавшие иглы. Если их число четное, то это значит, что желание обязательно сбудется.

Еда исполнит желание

Для того чтобы желание сбылось, нужно сделать особое блюдо к новогоднему столу. Например, если вы хотите поехать за границу, приготовьте некоторые из национальных кушаний этой страны. Если ваше желание - новый дом, вы можете сделать торт в виде домика. Если ищете любовь, некоторые салаты можно выложить в виде сердца. Собственно, тут каждый может дать волю своей фантазии.

Символы счастья

Для того чтобы новогодние пожелания всех домочадцев непременно исполнились, важно иметь в доме праздничные "атрибуты счастья". Это могут быть мандарины, сладости, украшения, нарядная елка, фейерверк, бенгальские огни... А также важно, чтобы в доме царили чистота и порядок, так как это положительно сказывается на общем самочувствии.

Не коротко, но ясно

Очень важно уметь правильно формулировать свое желание. Загадывая его, нужно указать место, время, бренд (если мы говорим о предмете), эмоции, которые вызовет исполнение мечты. То есть нужно описать ее максимально подробно и четко, а не просто сказать, что вы хотите машину, ведь тогда вы можете просто стать обладателем игрушечной машинки или даже брелока в виде авто. А в конце загадывания не забудьте добавить слова: "Мое желание сбывается", - это будет способствовать его исполнению.

Пожелание с благодарностью

Также очень рекомендуется свои желания загадывать в реальном времени и с благодарностью. Например, можно сказать: "Спасибо за богатство"; "Спасибо за хорошую работу"; "Спасибо за обретение взаимной любви". То есть нужно произнести желание и поблагодарить за него так, будто оно уже исполнилось.

И главное, помните: новогодние желания сбываются, если искренне верить в свои способности и чудеса. А если они будут искренними и идущими от души, то каждое из пожеланий непременно будет исполнено!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть какой-то ритуал загадывания желания под Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.