От « Реальной любви» до «Один дома»: мальчик воссоздает культовые рождественские сцены из фильмов

Тринадцатилетний Грант Маккеллар из Южной Каролины прославился на весь интернет благодаря воссозданию сцен из культовых фильмов. Уже на протяжении нескольких лет поклонники подростка с нетерпением ждут новых фотографий от него в преддверии Нового года.

Юная модель

У Гранта есть тетя Лесли. Она фотограф. Когда Грант был совсем маленький, когда ему было всего два годика, Лесли пришла в голову идея воссоздавать кадры из известных кинолент. Племянника она взяла «на главную роль».

Ребенок позировал перед камерой в разных ролях: начиная от Кевина из фильма «Один дома» и заканчивая эльфом Бадди.

У мальчика настолько выразительная мимика, что снимки получались невероятно "живыми".

Самые эффектные кадры

На создание некоторых костюмов уходило очень много времени и сил. Пожалуй, самым сложным оказалось воспроизведение сцены из фильма «Реальная любовь». Для Гранта был создан костюм зеленого осьминога из папье-маше. В это сложно поверить, но такой наряд сделала своими руками сама Лесли. За работой она провела целые выходные.

Зато именно эта фотография принесла неимоверный успех. Пародия на сцену из фильма очень понравилась актрисе Мартине Маккачон, которая исполнила главную роль в картине. Она сделала ретвит поста, благодаря чему привлекла внимание общественности к юной модели.

Очень обсуждаемым также стало фото, где Грант спародировал персонажа Брюса Уиллиса в фильме «Крепкий орешек». По словам родителей и тети мальчика, данная фотосессия далась им очень нелегко, но результат того стоил.

Кропотливой оказалась работа над воспроизведением персонажа доктора Сьюза из сказки о том, как Гринч похитил Рождество. Сделать такой костюм своими руками родственникам не удалось.

Пришлось заказывать его по интернету. Но даже этого оказалось мало. Лесли не скрывает: чтобы снимки получились максимально эффектными, она была вынуждена использовать графический редактор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам такие фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.