Шикарные отели в волшебных уголках природы, которые нужно посетить, когда закончится пандемия: The Lodge at Blue Sky в Юте, Hotel Château Du Grand-Lucé во Франции и другие

Эпидемия коронавируса первый удар нанесла по сфере туризма. Люди отказываются от путешествий, государства закрывают границы. Эксперты даже прогнозируют крах многих отелей и турфирм. Однако с окончанием пандемии изменится ситуация и в этой сфере. Многие опытные путешественники рекомендуют новичкам посетить несколько отелей, расположенных в разных уголках мира. Их расположение и шикарная обстановка внутри никого не оставят равнодушным.

Hotel Château Du Grand-Lucé во Франции

Отель расположен в долине Лауры. Раньше там находилась игровая площадка французских королей, сейчас же объект переоборудовали под отель. Само здание располагается в 55 минутах езды от Парижа на поезде.

Здание воздвигли в 1760 году. Отель может похвастаться 17 великолепными номерами класса люкс. Качественный отдых здесь найдут даже истинные ценители роскоши. Путешественники могут совершить небольшую велопрогулку и полюбоваться местными пейзажами, провести время рядом с бассейном или насладиться SPA-процедурами.

"Сонева Фуши"

Этот шикарный отель располагается в биосферном заповеднике ЮНЕСКО в Таиланде. Гостям предлагается остановиться в любой из 63 частных вилл. Каждое здание имеет собственную архитектуру и площадь. Подобрать идеальный для себя дом сможет и молодая пара, и компания друзей.

Помимо шикарной природы и мягкого климата, здесь можно насладиться кинотеатром под открытым небом, высокотехнологичной обсерваторией. Для ценителей кухни в комплексе открыты 9 ресторанов.

A Luxury Collection Hotel

Этот великолепный отель расположен в Перу. Здание построено в сердце Священной долины между Куско и Макчу-Пикчу. Особенность отеля заключается в наличии частной железной дороги. На ней путешественники могут отправиться к легендарной цитадели инков.

Из самого отеля открывается великолепная возможность посетить практически любой уголок Перу. Любителям природы стоит побывать на конной прогулке по соляным бассейнам Мара. Незабываемые впечатления получат и фанаты горного велосипеда.

Hotel Château Du Grand-Luce

Первый и пока еще единственный дизайн-отель в Кейптауне. Здание воздвигли в самом центре столицы Южной Африки. При разработке местные архитекторы реализовали все самые современные направления дизайна. В качестве декорирования использованы только местные материалы. Фрески создавал Дэвид Бриц.

Многие путешественники называют этот отель центральной точкой для дальнейшего изучения Кейптауна. Ресторан подарит гурманам незабываемые впечатления о блюдах местной кухни.

The Lodge at Blue Sky

Представленный отель открыл свои двери туристам в 2019 году. Здание расположено в штате Юта в непосредственной близости от Парк Сити. Сюда приезжают прежде всего для активного отдыха. Многим может понравиться катание на горных лыжах.

В здании действует собственный SPA-салон. При желании можно взять несколько уроков йоги.

Jumeirah Bali

Открытие этого отеля запланировано на конец 2020 года. Сюда стоит отправиться всем ценителям Бали. Роскошные номера придутся по вкусу ценителям пляжного отдыха. При желании здесь можно также покататься на серфинге.

Andronis Arcadia Pool Bar

Уютный греческий отель предлагает постояльцам остановиться в любом из 53 номеров. Комнаты класса люкс даже оснащены собственными небольшими бассейнами. Ценители вин не смогут пройти мимо собранной отельерами коллекции.

"Таронга"

Отель "Таронга" откроет свои двери ценителям уникальной австралийской природы. Здание построили в непосредственной близости от уникального местного парка. Роскошные номера идеально вписались в местный ландшафт.

Four Seasons Lanai

Представленный отель достроили в 2019 году. Сюда стоит отправиться всем, кто хочет улучшить свое здоровье. Несколько специализированных программ вернут телу былую крепость и подарят ясность ума. Занятия фитнесом на уединенном гавайском острове придутся по вкусу всем путешественникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком из перечисленных мест вы бы хотели побывать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.