Вечеринки, ожидание ГИБДД, прогулка с ребенком: как иностранцы представляют жизнь в России (подборка фото)

Россия - сильная страна, поэтому за границей часто пытаются принизить русскую душу, простоту и любовь к просторам. Находят самые нелепые фото и утверждают, что такова жизнь в России. Многие иностранцы пребывают в состоянии ошеломленности после таких фотографий.

Как показывают обычный день в России

Кто-то пошутил, а кто-то поверил.

По мне, так забавно. А кто-то думает, что уже привыкли к холодам.

Обычный трудовой день бригады ДПС. А кто сказал, что будет легко? Сами выбрали такую работу.

Именно так, по мнению иностранцев, папа гуляет с ребенком.

Если освятить оружие, то оно нанесет больше урона противнику.

А российское телевидение выглядит так.

Но новые технологии все-таки есть.

На самом деле большинство фото постановочные. И нормально живут в нашей стране. Но если иностранцам показывать только такое и при этом говорить, что страна и народ отсталые, то, конечно, в это поверят.

Ведь большинство россиян верят, что в США или Германии жизнь хуже, чем на родине, ведь так ежедневно говорят с экранов телевизоров.

Мне кажется, надо больше общаться с друзьями и коллегами, которые переехали, для того чтобы понять реальную картину происходящего. А хорошие моменты и плохие - они есть в каждой стране. Люди всегда найдут, чему порадоваться и чем возмущаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы поверили таким фотографиям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Россия страна большая, много разных людей, можно и не такое увидеть. Любят наши приколоться, что тут плохого? Смотришь и настроение улучшается, люди без комплексов (в хорошем смысле) не заморачиваются.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.