Из-за змеи в коридоре женщина 2 дня не могла выйти из дома, а рептилия была ненастоящей

Женщина не могла выйти из собственного дома два дня, потому что она подумала, что заметила змею в коридоре. Оказалось, что это игрушечная змея, вероятно, оставленная там как шутка. Кому-то было весело, но несчастная женщина испугалась до полусмерти.

Звонок в Королевское общество защиты животных

Испуганная женщина дважды звонила в RSPCA (Королевское общество защиты животных), предупреждая их о том, что она обнаружила опасную рептилию у себя дома.

Когда в конце концов прибыли офицеры, они увидели парализованную страхом женщину, которая не покидала свою квартиру на протяжении двух суток. Они также обнаружили, что «опасная рептилия» - это маленькая желтая змея, которая оказалась игрушечной. Видимо, кто-то решил разыграть женщину.

Очень смешно

Женщина заявила, что в четверг она видела змею в двух разных местах за пределами своей квартиры. Инспектор RSPCA Ян Эдвардс объяснил: «Женщина заметила змею в коридоре своего дома. На следующий день она увидела ее на подоконнике и связалась с нами».

Когда инспектор Эдвардс приехал на место, оказалось, что это не сбежавшая змея, а пластиковая детская игрушка.

«Я думаю, что кто-то мог разыграть бедную женщину. Она была так напугана, что боялась выйти из квартиры», - говорит инспектор. Видимо, шутники решили посмотреть, как женщина подпрыгнет от страха, когда выйдет из дома и заметит змею. Вряд ли они ожидали, что та забаррикадируется внутри жилища на долгих два дня.

Кажется, шутка не удалась, ведь несчастная женщина была напугана до смерти. И хотя змея оказалась игрушечной, это вряд ли послужит сильным утешением для бедной прикованной к дому женщины, которая два дня опасаясь за свою жизнь.

Во всяком случае, кризис был предотвращен, и женщина смогла вернуться к обычной жизни. Что касается самой пластиковой змеи, то она получила новую жизнь и теперь путешествует повсюду с инспектором Эдвардсом в качестве талисмана на передней панели его автофургона.

Конечно, это глупая шутка, которая отняла время у инспектора и на два дня лишила женщину нормальной жизни. Однако стоит порадоваться, что все же это была игрушечная змея, а не настоящая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о такого рода розыгрышах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.