Смена гастрономических пристрастий: как определить неверность мужчины

Как определить неверность своего партнера до обнаружения любовных переписок и ночных звонков от его пассии? На самом деле понять правду можно по поведению самого изменщика. Вы готовы вывести любимого на чистую воду? Просто понаблюдайте за ним внимательней, чем обычно.

Пополнение словарного запаса

Жизнь течет своим чередом, а в лексиконе вашего мужчины появились новые слова и выражения? Это серьезный повод для беспокойства. Мы запоминаем и повторяем устойчивые лексические конструкции за теми, с кем много общаемся и кому симпатизируем. Вполне возможно, что именно так говорит его новая дама сердца. Узнать наверняка можно, пообщавшись под благовидным предлогом с коллегами партнера. Говорит ли кто-то еще в компании те слова, что смутили вас?

Не стоит беспокоиться, если словарный запас мужчины изменился после устройства на новую работу или появления новых друзей.

Непривычные подарки

Как приятно получить в подарок духи или косметику! Любимый никогда ранее не радовал подобными презентами? Будьте бдительны, а что, если это только его алиби? Сам подарил, и теперь и запах духов «жены», и помада на рубашке тоже… Самый надежный способ проверить – поблагодарите и отложите пока полученные подарки. Если новых поводов для тревоги не появится, скорее всего, подарки сделаны от души. Не повод для беспокойства и заметное несоответствие размеров белья и одежды, купленных в подарок. Большинство мужчин ничего не понимают в выборе этих предметов.

Смена гастрономических пристрастий

Ваш муж всю жизнь любил наваристый борщ с пирожками, а теперь желает есть японскую кухню круглосуточно? Ситуация действительно странная. С кем это он начал разбираться в ресторанных блюдах? Постарайтесь уточнить этот момент, объяснение может быть вполне прозаичным. Например, с коллегами по работе появилась новая традиция – обедать в заведениях или заказывать еду.

Впрочем, какой бы ни была причина, путь к сердцу мужчины всегда лежит через его желудок. Поддержите гастрономические интересы любимого. Начните посещать рестораны вместе или научитесь готовить его новые любимые блюда.

Недовольство вами

Сложно найти супругов, круглосуточно полностью довольных друг другом на протяжении всей жизни. Однако внезапно появившиеся ежедневные упреки от мужа – это повод для беспокойства. Внимательно слушайте претензии. Не спешите исполнять все, что требует партнер. Никогда не отвечайте своими недовольствами на озвученные претензии.

Попробуйте отвечать шутками на его реплики и попросите денег для исполнения пожеланий. По дальнейшей реакции вы сможете понять, как на самом деле к вам относится партнер.

Забывчивость и усталость

У некоторых мужчин появление любовницы вызывает крайнюю степень забывчивости. Еще вчера супруг все помнил, а сегодня не может назвать дату годовщины свадьбы и день рождения жены? Это повод озадачиться. Забывают неверные мужья порой носить обручальные кольца и любые бытовые дела и события, о которых накануне говорили с супругой. При разборе подобных ситуаций ответ всегда один: устал и забыл.

Именно хронической усталостью мужчина может объяснять отказ от времяпрепровождения с семьей. Ему может неожиданно стать лень идти вместе с женой в ресторан или на семейный детский праздник. Зачастую неверные мужья отказываются даже от совместного отпуска. Насторожитесь, если ранее в ваших отношениях свободное времяпрепровождение в таких количествах было неприемлемым.

Непривычное поведение

Сложней всего делать вид, что ничего не происходит, когда внутри пылает пламя страстей. Зачастую при изменах виновные выдают себя поведением, усиленно пытаясь сделать вид, что ничего необычного не происходит.

По отношению к жене в этом случае мужчина может вести себя грубо и раздражительно, если считает, что это она виновата. Если же винить некого, кроме себя, неверный муж может необычно стать более внимательным и милым.

Будьте бдительны. Если супруг активно старается угодить, радует подарками без повода, предугадывает желания и буквально окружает своей заботой, вполне возможно, что движет им исключительно чувство вины.

Сигналом для беспокойства являются и иные перемены в поведении. Муж чаще вступает в конфликты, никогда не извиняется первым, а во время ссор припоминает все имеющиеся грехи. Некоторые мужчины удивительным образом совмещают и чередуют обе описанные модели поведения. Вероятно, они делают это инстинктивно, в попытках примириться с собственной совестью.

Неадекватная реакция на шутки и задумчивость

Ваш мужчина всегда был активным и общительным, а теперь все чаще сидит в одиночестве и думает о чем-то своем? Вполне может быть, что причиной его раздумий стала другая женщина. Симптомами подобной ситуации могут быть длительные «выпадения» из реальности во время раздумий. Если позвать партнера в такой момент, ему понадобится время для переключения из своих мечтаний. Некоторые мужчины агрессивно реагируют на любые попытки отвлечения их от раздумий.

Подозреваете мужчину в измене? Расскажите ему анекдот про любовницу. Мужья, которым нечего скрывать, отреагируют на подобную шутку смехом или спокойной улыбкой. Если же любые шутки о неверности вызывают бурю эмоций, задуматься стоит. Попробуйте шутить в таком ключе время от времени. Реакция всегда негативна? Очень может быть, что ваш супруг боится быть раскрытым и озадачен вниманием жены к этой теме.

Изменения в машине

Машина мужа – лучшее место для исследования женой, решившей поиграть в детектива. Заметить изменения в личном транспорте совсем не сложно. В период влюбленности многие мужчины начинают намного тщательней ухаживать за своим автомобилем. Ведь машина - это отличное место для невинного флирта и полноценных свиданий.

В анекдотах рассеянные любовницы нередко забывают что-то в автомобилях своих избранников. Не факт, что именно вам «повезет» настолько. Но именно в салоне машины вы можете найти волосы и случайные нитки от одежды. Более яркие приметы кого-то третьего в автомобиле – неправильная настройка пассажирского сиденья, наличие в пепельнице чужих окурков.

Смена имиджа

Влюбленный мужчина пытается стать лучше. Начать всегда проще с изменений во внешности. Новая стрижка, покупка абонемента на фитнес, внезапный интерес к моде – все это сигналы желания нравиться противоположному полу. Вы уверены, что он решил измениться именно ради вас?

Тревожный звоночек – повышенное внимание к личной гигиене, более тщательное бритье, выбор нового парфюма. Редкие мужчины приходят к желанию более активно ухаживать за собой исключительно ради себя.

Новые привычки

Признаком супружеской неверности могут стать любые новые привычки мужа. Плохой знак – появление паролей на гаджетах супруга. Некоторые привычки представляют собой полноценные ритуалы. Например, муж может начать брать с собой телефон в душ или на прогулку с собакой.

Признаком неверности могут быть какие-то жесты, появившиеся в обиходе внезапно. Систематическое времяпрепровождение вне дома – еще один тревожный признак. При этом объяснения могут быть самыми разными: от появления сверхурочной работы до посещения магазинов. Волноваться стоит, если никогда ранее мужчина не поступал таким образом, а теперь называет свое поведение традицией. Неверный муж может убеждать каждый раз, что не делает ничего предосудительного и необычного.

Будьте внимательны, и вы точно не пропустите появление кого-то третьего в ваших отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По каким признакам верней всего можно определить мужскую измену, на ваш взгляд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.