В ванной были ободранные стены, теперь шикарный ремонт со стильным зеркалом

Моя подруга приобрела квартиру без ремонта. Ванная была в ней настолько ободранная и маленькая, что в нее было страшно заходить. Но моя подруга не растерялась: она придумала поэтапный план восстановления ванной комнаты. Ремонт длился 4 долгих месяца, но теперь помещение выглядит шикарно.

Превращение ванной комнаты

Недавно я навестила свою подругу и увидела, что теперь ее ванная комната выглядит замечательно.

Вместо ободранных стен сегодня помещение может похвастаться великолепным интерьером. Но больше всего мне понравилось зеркало с подстветкой.

Конечно же, ремонт обошелся моей подруге недешево, так как ей пришлось менять всю сантехнику. А как вы знаете, сегодня услуги хорошего мастера стоят больших денег.

То же самое можно сказать и о керамической плитке, которой теперь выложены стены ванной.

Подруга сказала, что нынешний уровень развития способов освещения позволяет заявлять о том, что приобретение зеркала с подстветкой в ванную – это самый верный выбор.

Светодиоды служат долго, являются экономичными. Для ванной также важна безопасность, так как сочетание электричества и воды несет скрытую угрозу удара током.

У светодиодов напряжение намного ниже, чем у традиционных источников света. Так мне объяснила подруга свой выбор зеркала с подстветкой.

То есть достаточно светящегося зеркала, чтобы в уютной атмосфере принять ванну и расслабиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы в свою ванную повесить зеркало с подсветкой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
рукожопы поработали....
Копировать ссылку
0
Не вижу тут "недешевый ремонт" и "услуги хорошего мастера".
Плитка уложена с отвратительными подрезами по углам. Подрезка вокруг вентиляции вообще шедевральная, прям на видимом месте.
Вентиляцию можно было спрятать под подвесной потолок.
Не рассчитан размер ванны и ниши, проще эти бесполезные 5см нарастить каркасом из ВГКЛ или стену сделать потолще. А так и подрезка получилась и теперь там будет скапливаться вода и пыль.
Розетку для подсветки нужно делать за зеркалом на черновой стадии
Копировать ссылку
4
Не вижу особого изыска. Обычная ванная комната. Хвастать нечем абсолютно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.