Семья решила продать дом: покупатель увидела планировку и рассмеялась (фото)

Интересные идеи дизайна интерьера порой переходят все границы. И если раньше главной целью перепланировки и ремонтов был комфорт и функциональность, то сейчас для многих на первом месте эпатаж.

Именно так можно охарактеризовать одну из квартир со странной планировкой, о которой сейчас гудит Интернет. Владельцы квартиры решились на неординарный ход, который привлек слишком много внимания и вызвал ряд вопросов.

Интересное решение

В дизайне ключевую роль играет не стиль, а органичность размещения на ограниченной площади различных элементов интерьера и мебели.

Даже небольшая комната может быть уютной и комфортной, если правильно выбрать стиль.

В данном случае владельцы решили поступить довольно оригинально: они установили раковину и унитаз ... прямо на лестничной площадке между первым и вторым этажом.

При этом никаких перегородок и даже стеклянных ширм не использовали. Конечно, это позволило сэкономить много места, но о практичности и целесообразности использования здесь речи не идет.

Необычную квартиру приезжали смотреть многие, но никто так и не решился купить столь необычное жилище.

Хозяин квартиры признался, что из-за странной планировки даже сдать ее в аренду пока не удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Можно ли назвать решение сэкономить пространство таким образом разумным?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Чудо" не функционирует. Подводка воды просто лежит на плинтусе, а канализационный сток не может уходить в тонкий потолок лестницы .Да и его ,собственно, и нет! МУЛЯЖ!
Копировать ссылку
3
А почему не пишите, что этот отличный дом находится в США? Именно в США. Есть масса нюансов: кух. плита, люстра,дверные петли, особенности окон итд. Дом старый,добротный, много раз перестраивался и утеплялся. Хозяин сохранил его колорит и фактуру. Унитаз с раковиной стоят не на месте " по приколу", для смешного фото. Очевидно, что в ванной тоже ремонт. Купивший не прогадает,но вложиться придется, особенно в кухню.
Копировать ссылку
1
А почему не пишите, что дело происходит в США? Плита для готовки, шкафчики, люстры, формы петель на дверях и особенности открывания окон о многом говорят (Нет-нет,это не Англия,не Канада, не Мексика, а именно США. Дом отличный. Ну, хотя бы по тем фото,которые нам предоставлены. Дом старый, перестроенный,утеплённый. Сохранил свой колорит и атмосферу. Новому хозяину придется вложиться, чтобы адаптировать жилье под себя. А унитаз и раковина стоят "по приколу",тк очевидно,ванну тоже ждет ремонт.
Копировать ссылку
4
А потому что хочется просто лайков заработать. Если бы мне предложили такой дом по удобной цене, я бы нашла удачное место для санузла и не пугалась бы даже функционрующему чуду на ленице. Просто почти вся нформация в наших сетях далека от реальности и направлена на рейтинг, лайки и тупых читателей.
Копировать ссылку
в каком смысле "далека от реальности"?) если этот дом построен и находится в другой стране, то все: об этом и писать нельзя, и фото выставлять бессмысленно? он автоматически начинает позиционироваться, как вымышленный?))
Копировать ссылку
и легко рассуждать о том, как бы вы поступили, будь у вас деньги на этот дом, когда их у вас нет) если бы у меня была сумма на дом, то простите, я купила бы сразу нормальное строение без унитаза в пролете) ни один человек при реальном наличии денег не будет покупать что попало
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.