Внутри особняка, ранее принадлежавшем Джанни Версаче: в нем даже побывала принцесса Диана

Всемирный эталон моды Джанни Версаче трагически погиб в собственном доме. Сейчас роскошный особняк стал туристической достопримечательностью для жителей и гостей Майами. Теперь дом Версаче называется Villa Casa Casuarina. Известен он не только бассейном, вымощенным золотом в 24 карата, но и тем, что его посещали Мадонна, Элтон Джон, даже принцесса Диана.

Внутри шикарного имения

Джанни Версаче потратил почти 2,5 млрд долларов на ремонт своего трехэтажного дома, который он купил в 1992 году. Преображение жилища длилось всего 5 лет. 15 июля 1997 года мир узнал о трагической гибели модельера. Все работы были прекращены.

Однако Джанни успел многое. Потрясающие интерьеры приводят в восторг туристов, которых интересует драматическая судьба известного дизайнера.

После гибели Версаче члены семьи продали дом за 41,3 млн долларов. Новые владельцы превратили особняк в роскошный отель.

Теперь гости могут остановиться на ночь в одном из десяти люксов. Отель пользуется огромной популярностью и постоянно переполнен.

При жизни Версаче не только вложил баснословные деньги в ремонт, но даже снес отель по соседству, чтобы расширить свой сад и бассейн.

Роскошные интерьеры

Отель до сих пор демонстрирует яркий вкус модельера. Пожалуй, самая главная достопримечательность особняка - мозаичный бассейн, вымощенный дорогостоящей итальянской плиткой, а также элементами из золота в 24 карата.

В коридоре отеля имеется фонтан, декорированный статуями. Он восхищает туристов с первого взгляда.

Сам дом был построен по образцу самого старого здания в Америке, принадлежавшего Диего Колумбу, старшему сыну Христофора Колумба.

До гибели Версаче вилла была местом встреч знаменитостей и всех многочисленных друзей модельера. Они могли свободно перемещаться по дому, заходить во все комнаты.

Сюда приезжали Мадонна, принцесса Диана, Диана фон Фюрстенберг.

Сегодня этот отель стал излюбленным местом для Бибера, Дрейка, семьи Кардашьян и Дженнер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите побывать в роскошном особняке Версаче?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.