От «веселых» стен до винтажных вещей и предметов из секонд-хенда: самые яркие тенденции домашнего декора из соцсетей

Каждый человек хочет, чтобы в доме было красиво и уютно. Есть несколько горячих и модных тенденций домашнего декора из соцсетей. Например, самым настоящим трендом является мягкое и приглушенное освещение, которое поможет сделать атмосферу дома более уютной. Вот несколько самых модных и горячих трендов.

Мягкий, приглушенный свет, а не яркий

Вместо слишком больших и ярких ламп и люстр стоит выбирать более мягкое освещение. Нужно подумать о приобретении небольших ламп и гирлянд, настройки которых можно менять, чтобы комната выглядела именно так, как того хочется.

Выбирать экологичные вещи

Использование вещей из натуральных материалов, таких как бамбук или же древесина, стало самым настоящим трендом в последние несколько лет. Эта тенденция не только касается улучшения внешнего вида помещения, но и помогает заботиться об экологии.

Грамотное использование пространства

Поскольку многие сейчас работают из дома, очень важно найти самые лучшие способы использования пространства. Интересным решением станет использование складных столов и скрытое хранилище.

Яркие стены

Сейчас простые стены и потолки перестали пользоваться популярностью. Отличным решением станет использование ярких обоев и окрашенных стен. Это помогает придать комнате дополнительную яркость.

Винтажные вещи

Винтажный и подержанный декор на протяжении длительного времени пользуется большой популярностью. Можно красиво сочетать старые вещи с новыми, чтобы сделать свои дома уникальными и неповторимыми.

Добавление растений

Комнатные растения все еще остаются в тренде. Цветы в комнате помогают сделать дом просто великолепным. Кроме того, это помогает привнести частичку природы в пространство и добавить ему свежесть и неповторимость. Есть множество интересных и стильных вариантов растений, которые выглядят потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие модные тенденции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.