Шарлиз Терон появилась на премии Гильдии костюмеров в очаровательном ободке, идею которого позаимствовала у Кейт Миддлтон

Зачастую платье настолько великолепно, что для него просто необходим собственный аксессуар. Это в полной мере справедливо по отношению к платью от Louis Vuitton, в котором голливудская звезда Шарлиз Терон появилась на церемонии награждения Гильдии дизайнеров. Потрясающее сверкающее платье южноафриканской актрисы дополнял ободок, украшенный драгоценными камнями.

Сверкающая одежда звезды

Адир Абергель, парикмахер актрисы, рассказывает, что когда он увидел платье Терон, он понял, что его нужно дополнить ободком, напоминающим ободок Кейт Миддлтон.

Абергель посоветовался со стилистом Шарлиз Терон, Лесли Фремаром, настоящим специалистом в сфере моды. Обсудив будущий наряд звезды, они обратились с просьбой к компании Louis Vuitton создать ободок. Специалисты Louis Vuitton с радостью откликнулись на их предложение.

Волосы - лучший аксессуар

По словам парикмахера, короткие волосы Терон стали для него идеальным испытанием в работе с этим классическим аксессуаром для волос. Абергель утверждает, что при работе с короткими волосами приходится мыслить нестандартно.

Специалист советует тем, кто носит ободок, не отодвигать его слишком сильно назад. Он говорит, что ободок должен "сидеть" неподалеку от линии роста волос. Парикмахер заявляет, что волосы - это один из лучших аксессуаров женщины, и поэтому их не лишено смысла украсить красивым ободком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился наряд Шарлиз Терон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.