Как создать капсульную коллекцию ювелирных украшений и для чего это вообще нужно

Знание того, как создать капсульную коллекцию ювелирных украшений, очень важно. У вас должна быть под рукой подборка самых необходимых вещей на любой случай, которые сочетаются друг с другом. Для этого вы заранее должны знать, на какие изделия стоит потратиться, а на какие нет необходимости. Удачная их стилизация улучшит любой ваш наряд, поэтому грамотно подобранная капсульная коллекция украшений вам точно необходима.

Украшения для пирсинга

Большинство людей, у которых есть пирсинг на лице или теле, обычно считают украшения в этих местах наиболее важными. Если вы среди них, вы точно знаете о чем речь. Пирсинг является продолжением вашего лица и тела, украшения напрямую контактируют с кожей изнутри, поэтому выбор высококачественных материалов здесь очень важен.

Помимо вневременного серебра и золота, в вашей коллекции могут быть украшения из хирургической нержавеющей стали, титана и платины. Они гипоаллергенны и доступны по цене. Титан даже используют для хирургических имплантатов. Эти типы украшений для пирсинга безопаснее, чем более модные, но менее качественные варианты.

Ожерелья обязательны

Если у вас есть пирсинг, ожерелья должны стать вторым пунктом вашей капсульной коллекции украшений. Они, как правило, являются наиболее заметными ювелирными изделиями, которые можно носить, и могут значительно преобразить различные наряды. Всегда полезно инвестировать в одно элегантное минималистичное ожерелье и одно более смелое.

Минималистичные ожерелья обычно имеют тонкие цепочки и изящные детали, которые улучшат ваш образ, но не будут выглядеть подавляющими. С другой стороны, приобретите также ультра-длинное эффектное ожерелье. Оба эти изделия по-разному подчеркнут ваши наряды, затраты на них будут стоить того.

Цепочки для тела или талии

Эти украшения подходят не всем, но если вам они нравятся, то высококачественное изделие будет стоить вложений. Поскольку большинство людей не будут носить эти цепочки каждый день, обычно имеет смысл выбрать только одну модель и добавить ее в свою коллекционную "капсулу". Если хотите создать более яркий и насыщенный образ, следует выбрать цепочку для тела, а если вам по душе более утонченные образы, следует вместо этого выбрать цепочку на пояс.

Несколько браслетов

Браслеты идеально подходят для украшения ваших запястий и улучшения общего ансамбля, особенно в летний сезон, когда вы носите наряды с короткими рукавами. Как и в случае с ожерельями, неплохо добавить в свою ювелирную коллекцию один минималистичный и один эффектный браслет. Определитесь с размерами заранее, чтобы потом просто приобрести то, что больше нравится.

В качестве более изящного варианта рассмотрите тонкий браслет с бриллиантами. Такие модели отлично смотрятся на всех, они никогда не выйдут из моды, их можно носить и днем, и вечером. Браслеты с толстыми цепочками, массивные варианты или яркие украшения — это также интересные идеи для тех, кто не боится выделяться.

Кольца также необходимы

Не забудьте украсить свои пальцы, купив кольца! С помощью этих мелких деталей вы можете создать свою собственную атмосферу, свой уникальный образ. Они могут полностью изменить вас. Одного обручального кольца недостаточно. Инвестируйте также в повседневные модели, которые соответствуют вашей эстетике.

Подумайте о том, чтобы подарить себе по одному кольцу на каждый палец. Так вы добьетесь разнообразия и сможете смешивать и сочетать модели колец по своему усмотрению. Со временем вы соберете идеальную коллекцию, состоящую из нескольких изящных колец, а также из нескольких больших и эффектных.

Украшения для лодыжек и пальцев ног

Как и цепочки для тела и талии, эти украшения не обязательны для всех. Однако браслеты и кольца на пальцах ног могут быть очень интересными, особенно летом. Вам следует подумать о покупке одного браслета на ногу и хотя бы одного кольца на палец ноги. Эти украшения сделают ваш образ более гламурным.

Нежное, но важное дополнение к вашей коллекции украшений, кольцо на пальце ноги идеально подходит для сезона ношения сандалий или просто для прогулок по дому, когда вы хотите почувствовать себя немного ярче. Необязательно тратиться на высококачественное и дорогое кольцо для каждого пальца ноги. Попробуйте купить хотя бы одно, чтобы понять для себя, насколько вам комфортно в таком образе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А из чего состоит ваша коллекция украшений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.