Совпадения не случайны: малышке, которая родилась 19 сентября 2019 года в 9:19, пророчат счастливую жизнь

Верите ли вы в знаки судьбы или же нумерологию? Если нет, то зря. Малышка, в дате и времени рождения которой четыре 9, вероятно, проживет счастливую жизнь. Такое совпадение - действительно редкая вещь, поэтому многие специалисты по нумерологии обратили на нее внимание. Ведь эта девочка - счастливая.

Особенная девочка

Рожденная под счастливой датой девочка даже весила 9 фунтов (около 4 кг). Она появилась на свет в одном из штатов Америки. Зовут ее Мэдисон.

Об этой радостной новости сообщил отец ребенка. Сейчас и мама, и малышка находятся в полном порядке, они здоровы и хорошо себя чувствуют.

Комментарий представителя центра здоровья

Представитель рассказал о такой хорошей новости. Он отметил, что в будущем новорожденной будет, что рассказать о своем счастливом числе. Он также описал параметры девочки. Уточнил, что у малышки есть старшая сестра Ава.

Счастливое число

Родители девочки уверены, что число 9 в дате рождении малышки предвещает хорошее будущее и счастливую жизнь.

В этом же уверены и специалисты по нумерологии. Люди, рожденные под числом 9, имеют природное очарование, милосердны по отношению к другим и понимают всех с полуслова. Все те, у кого в дате рождения есть число 9, могут потенциально иметь хорошую жизнь. Главное - воспитать правильное восприятие мира у ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что у девочки будет счастливая судьба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.