Тележурналистка бросила работу в прямом эфире, думая, что выиграла джекпот в лотерею: на самом деле выигрыш составил всего 5000 евро

Взволнованная тележурналистка бросила свою работу публично в прямом эфире. Случилось это сразу же после выигрыша в лотерею. Но позже она узнала, что выигрыш составил всего 5000 евро. Хорошо, что не обругала никого из начальства и коллег.

Радость от выигрыша

Репортер испанской телекомпании Наталья Эскудеро после победы в лотерее сказала коллегам, что не вернется на работу на следующий день. Наталья думала, что выиграла джекпот. Ей пришлось передумать после того, как она поняла, что приз составляет всего 5000 евро.

Наталью обвинили в непрофессионализме, и ей пришлось извиниться перед зрителями за то, что она поспешно объявила о своем уходе с работы.

В видео, которое стало вирусным, Наталья прыгает от радости после победы в лотерее.

Узнав о том, что выигрыш незначительный, она извинилась перед всеми, написав в "Твиттере": «За 25 лет моей карьеры журналистки я всегда была сдержанной, и совесть моя чиста».

Она добавила: «Последние месяцы были трудными для меня. Много личных проблем свалилось, и впервые за долгое время богиня удачи улыбнулась мне. Я была поглощена радостью, но я не лгала и не манипулировала».

Тем не менее она утверждает, что слова о том, что она не будет работать на следующий день после выигрыша, были сказаны вовсе не из-за мнимого джекпота. Женщина просто планировала уйти в полагающийся ей по закону отпуск.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы повели себя, узнав об огромном выигрыше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.